Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Франч Регион в Тюмени!

Франч Регион в Тюмени!

25.03.2024

870х300_Тюмень-02.jpg

Совсем скоро, уже 9 апреля, состоится очередная выставка франшиз компании "Franch Region" по адресу г. "DoubleTree by Hilton Hotel Tyumen", ул. Орджоникидзе, д. 46, начало в 9:30 ( Вход бесплатный)

Приглашаем всех предпринимателей г. Тюмень!

Академия франчайзинга, где лучшие эксперты расскажут, как создать франшизу для своего бизнеса, готов ли бизнес для франчайзинга и как управлять франчайзинговой сетью.

Мастер класс для бизнесменов: Инвестиции в бизнес и франчайзинг 2024. Как правильно подобрать франшизу для инвестирования, как инвестору правильно подобрать партнера для управления бизнесом и многие другие темы. 

Начало в 9:30, вход свободный.

Участники выставки: «UIS»— единая платформа коммуникации и аналитики Рекламы, «Столото» - лотерейный бренд, «Ави́то» — российский интернет-сервис для размещения объявлений о товарах, «Spirit fitness»- сеть спортивных клубов, «AБС-Авто»- сеть автосервисом и автомагазинов , «Access Consciousness»- международная академия осознанности, «ПЭК»- автоперевозки по РФ и за рубеж, «Fit service»- самая крупная сеть автосервисов по всей России, «СДЭК»- курьерская доставка грузов и документов, «Мобиус класс»- образовательный центр подготовки, «Кухонный двор»- лидер российского рынка мебели и многие другие.

Полный список участников выставки и регистрация на официальном сайте компании «Franch РЕГИОН»


Генеральный Радио партнер: «Медиа Траст»- реклама на ТВ, радио, билборадах, экранах. 

Информационные партнёры: Нетворкинг со Светланой Худяковой, «PRоБизнес72» – Интернет-ресурс для тех, кто интересуется предпринимательством, Общероссийская общественная организация «Деловая Россия Тюмень» и многие другие. 

При поддержке Российской Ассоциации Франчайзинга (РАФ)


Подробная информация и регистрация на официальном сайте компании «Franch РЕГИОН»: http://franch-region.ru



К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад