Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9555 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Канцлер Германии Ангела Меркель впервые откроет крупнейшую т...

Канцлер Германии Ангела Меркель впервые откроет крупнейшую туристическую выставку ITB Berlin 2013.

27.02.2013
Канцлер Германии Ангела Меркель впервые откроет крупнейшую туристическую выставку ITB Berlin 2013. Церемония открытия состоится в павильоне 1 выставочного центра Берлина в 6 часов вечера 5 марта, за день до начала шоу. Выставка будет проходить с 6 по 10 марта.

Партнером выставки в этом году выступает Индонезия, поэтому право приветственной речи будет предоставлено президенту Республики Индонезия Сусило Бамбангу Юдхойоно. В церемонии также примут участие правящий бургомистр Берлина Клаус Воверайт и генеральный директор компании Messe Berlin, Раймунд Hosch.

Более 4500 приглашенных гостей смогут насладиться красочным и захватывающим шоу "Индонезия, мировой центр чудес", организованным Индонезией. Представление с участием индонезийских певцов, музыкантов и танцоров, будет сопровождаться мультимедийными презентациями уникальной природы и культуры крупнейшего архипелага в мире, расположенного на более чем 17000 островов. Гости торжественного приема отведают разнообразие экзотической азиатской кухни от лучших шеф-поваров Индонезии.

В общей сложности 10644 компаний и организаций из 187 стран было представлено на индивидуальных и коллективных стендах на ITB Berlin в 2012 году. В этом году зарегистрировано 7193 экспонента, включая 148 российских (данные о количестве представленных на стендах участников будут известны позднее).

В марте специалисты туристического рынка и просто люди, любящие путешествовать, смогут также побывать на двух выставках в Москве: Интурмаркет-2013 и MITT 2013.
 

К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад