Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

GETEX 2024 начнется в Дубае 24 апреля

GETEX 2024 начнется в Дубае 24 апреля

04.03.2024


GETEX, Глобальная выставка образования и обучения, возвращается в Дубай весной с 24 по 26 апреля 2024 года. Выставка обещает предоставить студентам, родителям и специалистам в области образования комплексную платформу для изучения последние тенденции и возможности в сфере высшего образования и развития карьеры.

Выставка направлена ​​на удовлетворение меняющихся потребностей сектора образования, уделяя особое внимание технологическим достижениям, прогрессу в науке и медицине, а также будущим карьерным возможностям, уделяя особое внимание таким темам, как искусственный интеллект, устойчивое развитие и лидерство.

В GETEX 2024 примут участие образовательные учреждения из более чем 40 стран. Эти учреждения стремятся взаимодействовать с будущими студентами и изучать возможности установления регионального присутствия в ОАЭ, известных своим исключительным социально-экономическим балансом и быстрым ростом образования. Выставка предоставит этим учреждениям уникальную платформу для общения со студентами и демонстрации своих академических предложений. Более того, они изучат традиционные и актуальные варианты обучения и курсов в регионе и за его пределами.

Комментируя мероприятие, Ансельм Годиньо, управляющий директор международных конференций и выставок и организатор GETEX, прокомментировал: «Мы гордимся тем, что проводим это издание GETEX, в котором представлены варианты послешкольного обучения в 2024 году и последипломного образования и варианты обучения для работающих взрослых, желающих повысить свою академическую квалификацию и навыки, чтобы соответствовать актуальным вакансиям и карьерному росту».
Ансельм Годиньо, управляющий директор международных конференций и выставок и организатор GETEX, прокомментировал: «В этом выпуске GETEX представлены варианты обучения после школы в 2024 году, а также варианты последипломного образования и обучения для работающих взрослых, желающих повысить свою академическую квалификацию. и навыки, необходимые для работы на актуальных должностях и карьерного роста».
«Кроме того, Управление знаний и человеческого развития Дубая (KHDA) примет участие в мероприятии, чтобы продемонстрировать свою поддержку и способствовать участию учащихся и родителей на благо всех заинтересованных сторон в сфере образования. Чрезвычайно конкурентоспособная и многопрофильная школьная система ОАЭ выпускает одних из самых успешных учеников в мире. Мы безмерно гордимся тем, что проводим самое известное образовательное мероприятие в регионе, которое служит практической платформой для набора студентов, желающих учиться в ОАЭ или в университете одной из более чем 40 стран, представленных на GETEX», — добавил он.

К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад