Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

GILE 2023 в Гуанчжоу отмечает значительный рост посещаемости

GILE 2023 в Гуанчжоу отмечает значительный рост посещаемости

21.06.2023

GILE new image.jpg

28-я Международная выставка освещения Гуанчжоу (GILE), проходившая в 22 залах Китайского комплекса импорта и экспорта в Гуанчжоу на площади свыше 220 000 кв. м, закрылась 12 июня 2023 года, собрав 3318 экспонентов из 18 стран и 207 681 посетителя из 140 стран, а это рост показателей на 157% и 62%, соответственно, по сравнению с предыдущей выставкой.

Выставка проходила одновременно с Guangzhou Electrical Building Technology (GEBT).

Люсия Вонг, генеральный менеджер организатора Messe Frankfurt (HK) Ltd, выразила признательность индустрии за поддержку мероприятия. «Поскольку индустрия освещения выходит за рамки традиционных применений света и начинает сотрудничать с другими секторами, GILE будет продолжать предоставлять платформу, объединяющую людей для создания будущего технологий освещения».

«GILE, безусловно, отличное место для установления очень тесных деловых контактов между Европой, Азией и Америкой, и поэтому я рад вернуться. Выставка этого года была для нас фантастической, так как наш стенд был очень загружен посетителями, как местными, так и с высокой долей зарубежных покупателей. Поскольку выставка проводится одновременно с GEBT, между двумя выставками существует сильная синергия, поскольку интеллектуальное освещение будет все больше интегрироваться в инфраструктуру умных зданий», — сказал Томас Моринг, вице-президент WAGO Gmbh & Co. КГ (Германия).

«Самое большое ощущение, которое мы испытали на выставке в этом году, это то, что количество иностранных клиентов значительно увеличилось. Мы рады, что у нас много клиентов из Европы, особенно из Италии, а также из Северной Америки. Кроме того, на нашем стенде также было много посетителей из Китая из других регионов за пределами провинции Гуандун, например, из провинций Шаньдун и Шаньси, а также из городов Чэнду и Чунцин. Благодаря своему большому влиянию в секторе освещения, GILE является обязательным событием для игроков отрасли», — добавил Дик Ван, директор по продукции Shenzhen SOSEN Electronics Co Ltd.

«Моя компания специализируется на наружном и внутреннем освещении для аэропортов, и сегодня я здесь, чтобы наладить отношения с поставщиками и узнать, что нового на рынке. Как первый посетитель GILE, мое первое впечатление таково, что шоу очень оживленное, живое и, безусловно, на уровне аналогичного шоу во Франкфурте. Выставка была для меня фантастической, сегодня я уже установил ряд новых контактов, поэтому я 100% вернусь в следующем году», — сказал Абдулла Омар, руководитель по развитию бизнеса, Dubai Star Crystal LLC (Объединенные Арабские Эмираты).

Следующие выпуски Международной выставки освещения в Гуанчжоу и выставки электрических строительных технологий в Гуанчжоу состоятся 9–12 июня 2024 года. Обе выставки являются частью выставок Messe Frankfurt Light + Building Technology, проводимым раз в два года мероприятием. Следующее мероприятие пройдет с 3 по 8 марта 2024 года во Франкфурте, Германия.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад