Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Глобальная выставка Seafood возвращается

Глобальная выставка Seafood возвращается

02.02.2021

2.jpg

Новое время, новое место, прежний успех для участников

Международная выставка морепродукции, оборудования, технологий, услуг для переработки рыбы и морепродуктов Seafood Expo Global / Seafood Processing Global объединит глобальное сообщество 7-9 сентября 2021 года в Барселоне, Испания!

Даже с новым местоположением и новой датой проведения выставки 2021 года ценность участия в этом крупнейшем в мире событии по морепродуктам остается прежней:

  • ГЛОБАЛЬНЫЙ ОХВАТ - это обязательное мероприятие посещают профессионалы со всего мира, в 2019 году было представлено 155 стран.
  • НЕПРЕВЗОЙДЕННОЕ КАЧЕСТВО ПОКУПАТЕЛЕЙ - покупатели, которые посещают мероприятие, приезжают, чтобы купить. Более 80% посетителей сообщили, что участвуют в принятии решений о покупке или влияют на покупку, а также ищут новые продукты / услуги в ходе посещения.
  • УСПЕХ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКЕ - с учетом того, что вышеуказанное из года в год обеспечивается, неудивительно, что 94% участвующих в выставке поставщиков сообщили о достижении своих целей участия в последней выставке.

Почему Барселона?

  • Да попросту говоря, она предлагает вам еще больше возможностей.

  • Барселона является крупным международным местом проведения торговых выставок и крупным центром морепродуктов в Европе. Большое и современное место проведения и надежная инфраструктура, построенная для проведения глобальных мероприятий, сделают ваше участие более впечатляющим.

Diversified Communications


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад