Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

HKTB выиграл проведение IBTM Asia Pacific 2025

HKTB выиграл проведение IBTM Asia Pacific 2025

13.12.2023

3.jpg

Совет по туризму Гонконга (HKTB) объявил, что Гонконг выиграл право проведения IBTM, ведущего мирового бренда мероприятий по организации встреч, стимулов, конференций и выставок (MICE) IBTM Asia Pacific 2025 весной 2025 года в Гонконге.

Ожидается, что мероприятие привлечет более 1500 профессионалов в сфере туризма и MICE из материковой части, Юго-Восточной Азии, Индии, Японии, Южной Кореи и других рынков региона, а также рынков дальних перевозок. Мероприятие не только предоставляет идеальную платформу для туристических агентов Гонконга, материкового и зарубежного Китая, отелей, MICE-площадок, достопримечательностей, авиакомпаний и других игроков отрасли для изучения деловых возможностей, но также помогает укрепить позиции Гонконга как места встреч в мире.

Д-р Пан Ю-кай, председатель HKTB, сказал: «Решение IBTM провести свою первую ведущую торговую выставку для Азиатско-Тихоокеанского региона в Гонконге является убедительным свидетельством международного авторитета Гонконга и его уникальной роли как суперсоединителя Great Bay Area (GBA) мировой MICE-индустрии. Мероприятие не только привлечет в Гонконг более 1500 высокодоходных посетителей из мировой туристической индустрии и MICE-индустрии, но также вызовет положительные отзывы из уст в уста благодаря их личному опыту. Это, в свою очередь, поможет привлечь больше мероприятий MICE в Гонконг, создавая мультипликативный эффект, способствуя развитию экономики города».

2.jpg

Василий Жигало, директор портфеля IBTM, согласился с тем, что Гонконг является международным центром MICE: «Гонконг обладает различными конкурентными преимуществами, такими как разнообразный выбор площадок, удобная транспортная развязка и предоставление всесторонней профессиональной поддержки. Географически он удачно расположен как ворота между миром и материком, особенно городами GBA, что делает город идеальным местом проведения IBTM Asia Pacific. Я уверен, что эта выставка поможет участникам MICE-торговли на разных рынках наладить контакты друг с другом и изучить возможности региона».

Чтобы провести это флагманское мероприятие Азиатско-Тихоокеанского региона в Гонконге, HKTB объединилась с Советом индустрии туризма Гонконга, Гонконгской ассоциацией отелей, Гонконгской ассоциацией парков развлечений и аттракционов и AsiaWorld-Expo.

Обладая сильным фундаментом, новыми возможностями роста в сочетании с новыми туристическими предложениями и опытом, HKTB продолжит участвовать в крупных мероприятиях MICE в Гонконге, придавая импульс развитию MICE-сектора города и поднимая отрасль на новую высоту!


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад