Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Hypermotion направляется в Дубай

Hypermotion направляется в Дубай

29.01.2021

EpBXfFEXMAAuBj5.jpg

Выставка Hypermotion, созданная в Германии, посвященная трансформации и будущему секторов транспорта, логистики и мобильности посредством декарбонизации и цифровизации, направляется в Дубай в качестве ключевого события на территории Expo 2020.

Выставка Hypermotion Dubai, которая пройдет в Дубайском выставочном центре (DEC) со 2 по 4 ноября 2021 года, совпадет с временем проведения Expo 2020 - первой всемирной выставкой в арабском регионе, которая пройдет под девизом «Объединяя умы, создавая будущее».

Выставка Hypermotion Dubai 2021, организованная Messe Frankfurt Middle East, пройдет с участием глобального портового оператора DP World в качестве глобального партнера.

Султан Ахмед бин Сулайем, председатель группы и генеральный директор DP World, сказал: «Hypermotion объединяет инновационные умы и идеи для преобразования индустрии мобильности и логистики. От интегрированных логистических концепций до революционных идей и цифровых сетей, Hypermotion позволяет нам работать с отраслевыми экспертами в построении мира более разумной торговли и более интеллектуальной логистики».

Ежегодное трехдневное мероприятие будет проходить по четырем ключевым темам: связь, гипермодальность, устойчивость и цифровая и городская логистика. Выставка предназначена для того, чтобы объединить государственных и частных инвесторов, а также лиц, принимающих решения, с технологиями, созданными специально для индустрии мобильности с упором на логистику и грузовые перевозки.

«Дубай уже несколько лет смотрит на будущее транспорта, и его стратегия автономных перевозок, которая направлена на автоматизацию 25% общего объема перевозок к 2030 году, сделала его региональным и глобальным лидером в этой области», - пояснил Саймон Меллор, генеральный директор Messe Frankfurt Middle East.

2.png


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад