Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

IEG и VNU создали EAGLE

IEG и VNU создали EAGLE

16.03.2018

Компания Europe Asia Global Link Enterprise (EAGLE), созданная Итальянской выставочной группой (IEG) и VNU Exhibitions Asia для развития туризма и выставок в Китае и Италии, базирующаяся в Шанхае, официально объявила о начале работы после официального утверждения совета директоров.

Corrado Facco, управляющий директор IEG, был назначен председателем правления EAGLE, а Дэвид Чжун, президент VNU Exhibitions Asia, был назначен заместителем председателя. Эмануэле Гвидо, руководитель группы Strategy & International Business Development в IEG, будет выступать в качестве директора EAGLE, а вице-президент VNU Exhibitions Asia Шин Лю - исполнительного директора.

С точки зрения IEG, EAGLE будет способствовать развитию деловых интересов на Дальнем Востоке в сфере велнеса, зеленых технологий, гостеприимства и туризма.

Для VNU Exhibition Asia EAGLE предоставит дополнительные возможности в укреплении своих коммерческих отношений с ведущими компаниями Восточной Азии.

В настоящее время IEG проводит TTG Travel Experience в своем выставочном центре Rimini Expo, которая в этом году пройдет 10-12 октября. Это ведущая выставка Италии по выездному туризму является одним из самых важных событий такого типа в Европе.

Два события EAGLE уже запланированы на 2018 год:

  • 15-я Шанхайская всемирная туристическая ярмарка (SWTF), которая пройдет с 24 по 27 мая в Шанхае. С ожидаемым участием более 500 экспонентов и 13000 посетителей, в основном из восточного Китая, SWFT - это мероприятие B2B и B2C, в котором основное внимание уделяется растущему рынку выездного туризма Китая.
  • Биржа рынка путешествий (TTM), которая пройдет с 5 по 7 сентября в Чэнду, Сычуань. Это B2B мероприятие для китайских операторов въездного и выездного туризма. TTM предлагает международным экспонентам возможность встретиться с профессионалами туризма из средних и малых городов в центральных и западных регионах Китая.

Новое предприятие уже заключило соглашение с Европейской ассоциацией туризма (ETOA), которая является ведущей ассоциацией туроператоров и поставщиков туристической индустрии в Европе для изучения и обеспечения более широких коммерческих возможностей на китайском рынке.

По материалам Iegexpo



К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад