Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

INDIAWOOD – четверть века совершенства, инноваций и доминиро...

INDIAWOOD – четверть века совершенства, инноваций и доминирования

27.02.2024


Выставка INDIAWOOD стала важной вехой для мировой деревообрабатывающей и мебельной промышленности. Выставка INDIAWOOD 2024, проходившая в Международном выставочном центре Бангалора с 22 по 26 февраля, подчеркнула развитие отрасли и ключевую роль Индии на мировом рынке деревообработки и производства мебели.

3.jpegМероприятие зарекомендовало себя как ведущая платформа для инноваций, сотрудничества и роста в деревообрабатывающей и мебельной промышленности не только в Азии, но и во всем мире. Выставка INDIAWOOD 2024 года заняла площадь более 75 000 квадратных метров, на ней были представлены более 950 экспонентов из более чем 50 стран, а также активное участие из Германии, Италии, Франции, Малайзии, США и Тайваня. В этом году мероприятие посетило более 75 000 человек, что отражает динамичную динамику отрасли и решающую роль мероприятия в формировании будущих тенденций.

Производители мебели и кухонь, архитекторы, дизайнеры интерьеров, торговцы лесоматериалами, лесопилки, строители, подрядчики, дистрибьюторы фурнитуры, дилеры со всего мира и соседних стран, таких как Непал, Бутан, Бангладеш, Шри-Ланка, Ближний Восток, приняли участие на мероприятии в огромном количестве, подтвердив свою позицию плавильного котла для деревообрабатывающей и мебельной промышленности.

3.jpgКоллективный стенд Вологодской области, организованный региональным экспортным центром «Мой бизнес», включал 4 компании: производящая мебель из древесины хвойных пород фабрика Дерусса; компания «Русская Древесина» – производитель пиломатериалов для возведения каркасных домов и построек, компания «Коскисилва» и деревообрабатывающий завод «Белка».

Это мероприятие стало краеугольным камнем для отрасли, стимулируя развитие, устойчивость и рост. Предоставляя предприятиям платформу для расширения своих рынков, налаживания международного партнерства и изучения новых возможностей, INDIAWOOD 2024 сыграла ключевую роль в формировании экономического ландшафта сектора деревообработки и производства мебели. Мероприятие способствовало созданию рабочих мест, развитию навыков и продвижению экспорта, подкрепляя вклад отрасли в экономическое развитие и процветание.

С 2025 года выставка INDIAWOOD будет проходить каждый год в разных городах, попеременно в Дели и Бангалоре, обеспечивая тщательно продуманную, целенаправленную и международно признанную платформу для поддержки роста отрасли и глобальных устремлений.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад