Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

InSharmExpo 2022. Вход бесплатный

InSharmExpo 2022. Вход бесплатный

26.10.2022


Выставка парфюмерно-косметической отрасли России InSharmExpo 2022, ранее известная как InterCHARM, работает в московском «Крокус Экспо» с 26 по 29 октября 2022 года.

Выставка InterCHARM — знаковое событие для отечественного бьюти-сообщества. Вот уже почти 30 лет там формируют тренды и стандарты «красивого» бизнеса в России, ежегодно объединяя под одной крышей собственников салонов красоты, дистрибьюторов, основателей косметических брендов, мастеров парикмахерского искусства и ногтевого сервиса, производителей оборудования и упаковки и просто бьюти-потребителей со всей страны.

Мероприятие идет четыре дня и проводится при поддержке Минпромторга России. В этом году организаторы объявили о ребрендинге: отныне официальное название выставки — InSharmExpo. Сотни стендов расквартировали в третьем павильоне «Крокус Экспо». Они заняли два огромных зала — № 13 и № 14. Вход на выставку бесплатный по предварительной регистрации.

Основу экспозиции формируют сразу несколько традиционных павильонов: парфюмерия и продукция для дистрибуции, косметология и оборудование для салонов красоты, ногтевой сервис, парикмахерское дело и визаж, а также пространство, отведенное под нюансы внутренней кухни парфюмерно-косметической отрасли — упаковку, ингредиенты и контрактное производство.

В общей сложности в этом году на InSharm подтвердило участие свыше 400 компаний из России (ни много ни мало 300 брендов со всей страны, от Приморского края до Архангельской области и южных регионов), Белоруссии, Турции, Кореи, Китая, Тайваня и не только. Представленные сегменты продукции также демонстрируют широкий размах: это уходовая и декоративная косметика, парфюмерия и ароматы для дома, бьюти-гаджеты и аксессуары и даже бытовая химия.

Свое участие подтвердили бренды из самых разных секторов индустрии красоты, среди них: Alvin D'or, Banka Home, Ostrikov Beauty, SHIK, «Арнест», «РеЛуиБел», LIMONI, Teana, AsiaKiss, Inglot, Kleona, Korea Trade, Thalgo, Philip Kingsley и Dr Sebagh.

Ознакомиться со всеми участниками выставки можно в удобном  онлайн каталоге.

Посетители выставки InSharm смогут не ограничивать свое путешествие по миру красоты только отечественными компаниями. Также свою продукцию представят производители и дистрибьюторы из Китая, Турции, Франции, Ирана, Южной Кореи, Казахстана и Белоруссии.

В специальных разделах выставки можно будет протестировать и купить со скидкой огромное количество косметических средств и бьюти-аксессуаров.

В этом году вход на выставку бесплатный — достаточно только пройти регистрацию на сайте.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад