Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Integrated Systems Europe обещает начать работу в июне

Integrated Systems Europe обещает начать работу в июне

09.02.2021

22.jpg

Международная Выставка компьютерных, широковещательных систем, а также информационных технологий Integrated Systems Europe подтвердила намерение продвигаться дальше в организации мероприятия с 1 по 4 июня 2021 года в Барселоне.

Организатор - компания AVIXA недавно перенесла свою выставку InfoComm 2021 во Флориде на октябрь 2021 года.

3.jpgУправляющий директор ISE Майк Блэкман пояснил, что даты проведения ISE по-прежнему в планах на июнь, сказав: «Несмотря на то, что мы осознаем, что впереди по-прежнему куча проблем, мы поддерживаем связь с правительством и соответствующими органами здравоохранения, чтобы постоянно контролировать ситуацию. Никто из нас не может предсказать, какая ситуация будет в июне, но мы надеемся, что ко второму кварталу 2021 года мы увидим, как мир вернется к новой нормальности, а вакцины будут быстро доставлены во многие страны мира. Мы понимаем, что наши экспоненты и партнеры должны брать на себя обязательства, которые повлекут за собой расходы, и мы не хотим обременять их без надобности. По этой причине, если обстоятельства повлияют на нашу способность проводить очное мероприятие, и мы будем вынуждены отменить этот элемент ISE, мы примем это решение до 1 марта».

На фоне глобальной пандемии приоритетом оргкомитета в последние месяцы оставалась разработка средств обеспечения безопасного и надежного мероприятия для всех экспонентов и посетителей в тесном сотрудничестве с городом Барселона, местом проведения и соответствующими властями.

ISE


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад