Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

IRAN OIL SHOW 2024 пройдет неделей раньше

IRAN OIL SHOW 2024 пройдет неделей раньше

29.01.2024

 

28-я Международная выставка Нефть, газ, нефтепереработка и нефтехимия Ирана IRAN OIL SHOW 2024 пройдет 8-11 мая 2024 года, вместо ранее объявленных дат 14-17 мая, в Постоянном выставочном центре Тегерана - крупнейшей выставочной площадке в стране.

Выставка IRAN OIL SHOW занимает все 28 павильонов выставочного комплекса Tehran Permanent Fairground общей площадью более 75 тысяч кв. м. Экспоненты из Ирана, а также из КНР, Республики Корея, Италии, России Турции и других стран представляют здесь широкий спектр оборудования и технологий разведки, добычи, обработки, очистки, переработки и транспортировки нефти и газа, а также приборов и систем управления, контроля качества, анализа данных — по всем тематическим направлениям выставки. Выставка известна своей высокой коммерческой эффективностью.

Для иранских компаний существует система предварительной регистрации на Iran Oil Show 2024, которая в этом году прошла с 20 по 24 января, после тщательного изучения условий участия и предварительной регистрации квалифицированные заявители, обладающие полным знанием последних требований, изменений и тарифов, объявленных Организацией содействия торговле Ирана (TPOI), должны предоставить необходимые документы через веб-сайт в течение пяти дней. После запроса и аутентификации заявителям, получившим окончательное одобрение Комитета технической оценки Дирекции по организации выставки, будут выделены выставочные площади.

Для иностранных участников система регистрации остается прежней – через ранее утвержденных агентов по странам и регионам с выделением площади для национальных и индивидуальных экспозиций. Российская экспозиция в этом году разместится в павильоне №38. 

Фото российской экспозиции 2023 года


Компания «НЕГУС ЭКСПО Интернэшнл», как официальный партнер выставки и многолетний организатор экспозиции российских компаний на выставках в Иране, готова обеспечить потенциальных участников полным пакетом услуг как по организации экспозиции, так и по поездке представителей.

Не упустите шанс поучаствовать в этом масштабном событии!

Руководитель проекта: Джемма Каррыева

+7 (495) 258-51-81 / 82 / 83

E-mail: info@expoclub.ru


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад