Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Изменение локации выставки Securika Moscow 2024!

Изменение локации выставки Securika Moscow 2024!

26.03.2024

 

Команда выставки Securika Moscow 2024 искренне соболезнует семьям и близким погибших и надеется на скорейшее выздоровление и восстановление всех, кто пострадал в результате террористической атаки в концертном зале «Крокус Сити Холл».

В связи со случившимся мы перемещаем экспозицию выставки Securika Moscow в павильон №2, выставочные залы 7 и 8. Даты проведения выставки остаются без изменений.

Выставка Securika Moscow состоится с 16 по 18 апреля 2024 года.

Компании-участники в полном составе подтвердили намерения принимать участие в выставке этого года. Все мероприятия деловой программы состоятся по плану. Меры безопасности будут усилены. Ранее полученные на выставку билеты действительны.

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость своевременной модернизации средств охраны сложно переоценить.

В этом году более 300 участников из 8 стран представят новейшие разработки и технологические решения за последний год.

Ознакомьтесь с предложениями рынка на ведущей в России выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow 2024!


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад