Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

К итогам выставки «МИР ОХОТЫ И РЫБАЛКИ 2024» в Крокус Экспо

К итогам выставки «МИР ОХОТЫ И РЫБАЛКИ 2024» в Крокус Экспо

26.03.2024

33.jpg

3-я международная выставка «МИР ОХОТЫ И РЫБАЛКИ» и «Московское БоутШоу» проходили с 29 ФЕВРАЛЯ по 3 МАРТА 2024 ГОДА в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО». Ведущие компании отрасли присоединились к мероприятию и стали активными участниками яркого праздника. В выставке приняло участие более 300 компаний. Были представлены участники со всей России и из-за рубежа.

Участники выставки, продемонстрировали последние достижения и представили уникальные продукты. Производители рыболовной оснастки, специалисты по охотничьему снаряжению, создатели стильной одежды и обуви, разработчики товаров для туризма, лодок и моторов - представили свои лучшие предложения и новинки на нашей выставке!

За четыре дня выставку посетило более 25 000 любителей рыбалки охоты и активного отдыха. В рамках выставки была организована насыщенная деловая программа.

На стенде компании МИДА Групп состоялось вручение Главного Приза PAL 2023 Лучшим Рыболовам Года!

На главной сцене выставки состоялись яркие шоу, презентации, живое общение и автографсессии с простафферами ведущих компаний.

Выставка стала площадкой для проведения не только развлекательных мероприятий, но и крупных деловых встреч.

Впервые в России в рамках выставки прошла онлайн/офлайн “Большая Фидерная Конференция” 2024, длившаяся 9 часов в формате живого стрима!

От Федерации Рыболовного Спорта России состоялось награждение победителей Всероссийских соревнований по рыболовному спорту за 2023г. Был проведен Первый межрегиональный турнир по нахлыстовому кастингу, а также Федерация Рыболовного спорта России провела круглый стол с производителями рыболовных товаров по вопросам взаимодействия и сотрудничества.

Кулинарное шоу "50 Оттенков Острого" продемонстрировало навыки использования разнообразия ножей на практике. Невероятное шоу "ЗАРУБА " от постоянного участника выставки компании “KYZLYAR SUPREME” вызвало бурю эмоций у зрителей и привлекло новых любителей ножевого искусства. Розыгрыши призов от участников выставки добавили дополнительный позитивный настрой мероприятию.

В разделе Охота и активный отдых, для любителей был представлен широкий ассортимент оружия, ножей, техники и экипировки. Разнообразные виды активного отдыха по всей России. Впервые посетители смогли вживую увидеть ловчих птиц и узнать тонкости охоты с птицами. Благодарим всех участников, посетителей и партнеров за поддержку и активное участие в выставке.

Выставка “Мир Охоты и Рыбалки” набирает обороты, и мы с нетерпением ждем будущую осеннюю выставку.

22.jpg


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад