Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Карельские лесопромышленники представят свою продукцию в Дуб...

Карельские лесопромышленники представят свою продукцию в Дубае

28.02.2024


Республиканские предприятия примут участие в крупнейшей на Ближнем Востоке выставке деревообрабатывающей отрасли Dubai WoodShow 2024.

С 5 по 7 марта карельские компании примут участие в 19-й международной выставке лесоматериалов и деревообрабатывающего оборудования «Dubai WoodShow 2024» в ОАЭ, сообщает пресс-служба Минэкономразвития республики в социальных сетях. При содействии регионального Центра поддержки экспорта свою продукцию представят 5 предприятий: «Кондопожское лесопромышленное хозяйство», «ПК Дома Карелии», «Лес ПТЗ», «Форест-Тревел» и ИП Суханов Арсентий Николаевич.

«Международная выставка лесоматериалов и деревообрабатывающего оборудования «Dubai WoodShow 2024» — крупнейшая на Ближнем Востоке выставка деревообрабатывающей промышленности и главное место встречи специалистов со всего мира», — говорится в сообщении ведомства.

Поддержку карельским производителям предоставляют по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированному президентом страны Владимиром Путиным.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад