Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

KIDSPACE, новая выставка в Дубае

KIDSPACE, новая выставка в Дубае

16.02.2024

2.jpg

KIDSPACE будет проходить во Всемирном торговом центре Дубая с 4 по 6 июня вместе с выставкой INDEX, предоставляя Ближнему Востоку платформу для детской мебели, мобильности, технологий и одежды.

Глобальная выставочная компания dmgevents объявила о новой выставке, посвященной детскому дизайну интерьера, мебели, мобильности, технологиям и одежде, которая стартует на Ближнем Востоке в июне этого года. KIDSPACE пройдет во Всемирном торговом центре Дубая с 4 по 6 июня одновременно с четырьмя выставками: INDEX, The Hotel Show, WORKSPACE и The Leisure Show. Новая выставка соберет и продемонстрирует трансформацию безопасных и эргономичных пространств, где младенцы и малыши в возрасте до трех лет могут жить, спать, учиться и играть.

«Детский сектор никогда не имел собственной B2B-витрины, независимо от количества молодых семей на Ближнем Востоке и в Северной Африке – KIDSPACE намерен исправить это давнее упущение», – сказала Элейн О'Коннелл, вице-президент – Дизайн и гостеприимство на мероприятиях dmg. «Этот регион быстро стал любимым и желанным местом для семей иностранных эмигрантов с детьми из-за его карьерных перспектив и благоприятной налоговой системы. Это, естественно, приводит к увеличению спроса на ритейлеров по расширению ассортимента и предложения продуктов в этой категории».

Рынок детских товаров во всем мире демонстрирует восходящий тренд, и пришло время признать этот сектор мощной силой экономического развития, которую можно усилить с помощью тщательно подобранных платформ для проведения мероприятий. Во всем мире сектор ухода за детьми оценивается в более чем 67 миллиардов долларов США, и в ближайшие годы прогнозируется сильный рост.

KIDSPACE продемонстрирует последние тенденции в индустрии товаров для матери и ребенка, уходе и образовании детей дошкольного возраста, современном воспитании детей, мебели, мобильности, технологиях, а также устойчивых и органических продуктах. Эти отрасли все больше трансформируются, чтобы удовлетворить растущий спрос на более интуитивно понятное оборудование. Выставочный зал будет разделен на восемь продуктовых направлений: мебель; декор помещения; мобильное оборудование, включая коляски; коляски и автокресла; образовательные и игровые площадки; уход и гигиена; технологии, безопасность и безопасность; канцелярские товары и подарки; текстиль и одежда и лицензирование. Ассортимент продукции предназначен для привлечения аудитории покупателей, дистрибьюторов, специализированных розничных продавцов, платформ электронной коммерции, застройщиков, питомников и учебных центров.

3.jpg

Организатор мероприятий dmg в рамках первого мероприятия ожидает участия более чем 20 стран, включая Францию, Нидерланды, Румынию, Польшу, Турцию, Китай и различные страны Персидского залива. Мероприятие призвано привлечь местных, региональных и международных поставщиков, стремящихся повысить узнаваемость бренда в регионе, найти новые партнерские отношения и наладить связи с влиятельными лицами в отрасли.

«Поскольку KIDSPACE проводится вместе с рядом других ключевых выставок, включая INDEX, которая отмечает свое 30-летие, Workspace, The Leisure Show и The Hotel Show, которая проводится уже 22 года, выбор времени и согласованность оптимизируют посещаемость, поскольку Посетители будут привлечены к ряду названий. Совместное проведение выставок также значительно расширит возможности экспонентов и теперь станет еще лучшим местом глобальной встречи представителей секторов дизайна и отделки, гостиничного бизнеса и оздоровления», — добавил О'Коннелл.

К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад