Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9568 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Комплексная безопасность 2015: получите бэйдж

Комплексная безопасность 2015: получите бэйдж

13.05.2015


VIII-ой Международный салон «Комплексная безопасность – 2015» состоится в Москве с 19 по 22 мая, на ВДНХ, в павильонах №75 и №69. С 27 апреля для желающих посетить Международный салон «Комплексная безопасность -2015» официально открыта электронная регистрация.

Исключительной особенностью ISSE-2015 является то, что он проводится как масштабное интегрированное мероприятие ведущих силовых министерств и служб России. Программа Салона будет из трёх частей: выставочной (экспозиционной), демонстрационной и деловой.

В экспозиционной части новые и перспективные разработки в сфере безопасности представят более 500 фирм и компаний из 20 стран на площади 24000 кв. м.

Среди участников выставки Московский научно-исследовательский телевизионный институт (ЗАО "МНИТИ"), которому в этом году предприятию исполняется 65 лет. В настоящее время, институт работает над решением научно-технических задач по ряду важнейших направлений, в области телевизионных и телекоммуникационных технологий.

Демонстрационная программа предприятий-участников, специальных подразделений МЧС России, МВД России, Пограничной службы ФСБ России и Внутренних войск МВД России в рамках Салона пройдет на оборудованном полигоне Ногинского района Московской области.

В рамках деловой программы планируется свыше 35 международных и всероссийских конгрессно-выставочных мероприятий.

В работе Салона, в том числе и в мероприятиях торжественного открытия, примут участие руководители Российской Федерации, ведущие специалисты Минобороны России, Рособоронзаказа и других федеральных органов исполнительной власти.

Приглашены делегации Индонезии, Китая, Индии, Малайзии, Объединенных арабских эмиратов, Иордании, Венесуэлы, Уганды, Египта, Эфиопии, Алжира, Ливии, Анголы, Гвинеи, Конго, Финляндии, Джибути, Македонии, Сирии, Бангладеш, Польши, КНДР, Йемена, Греции, Узбекистана, Судана, Вьетнама, Монголии, Шри-Ланки, Ирана, Болгарии, Кубы, Кипра, Нигерии, Армении, Сенегала, Турции, Украины, Казахстана, Республики Беларусь, Киргизии, Эстонии, США, Канады и др.

Ожидается, что Салон посетят более 20000 посетителей.

Для посещения салона получите Ваш электронный бейдж

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад