Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Конгресс по трансплантации костного мозга и клеточной терапи...

Конгресс по трансплантации костного мозга и клеточной терапии ADSCC 2023 пройдет в Абу-Даби

14.11.2023

2.jpg

Конгресс ADSCC по трансплантации костного мозга и клеточной терапии 2023 года, организованный Центром стволовых клеток Абу-Даби (ADSCC), дочерней компанией PureHealth, в сотрудничестве с Министерством здравоохранения Абу-Даби, пройдет в Абу-Даби 18-19 ноября 2023 года в Emirates Palace Mandarin Oriental.

Конгресс ADSCC по трансплантации костного мозга и клеточной терапии 2023 года представляет собой глобальную платформу здравоохранения, объединяющую экспертов, исследователей, ученых и практиков со всего мира для обсуждения последних достижений и инноваций в области трансплантации костного мозга, клеточной терапии и регенеративной медицины.

Ожидается, что конгресс соберет более 600 участников и более 40 докладчиков и станет платформой для обмена знаниями, сотрудничества и углубленного обсуждения проблем и возможностей передовых технологий и методов в области трансплантации костного мозга и клеточной терапии. Участники получат возможность продемонстрировать новаторские исследования, представить тематические исследования и принять участие в интерактивных сессиях, продвигающих инновации в этой области.

Доктор Нура Аль Гаити, заместитель министра здравоохранения Абу-Даби (DoH), сказала: «Абу-Даби продолжает укреплять свои позиции в качестве ведущего мирового направления в области здравоохранения и инновационного центра в области медико-биологических наук, активно участвуя в глобальных усилиях по обмену знаниями и опытом, направленных на защиту здоровья и благополучия членов общества, что остается в авангарде наших приоритетов в Министерстве здравоохранения Абу-Даби. Назначение Центра стволовых клеток Абу-Даби Центром передового опыта в области трансплантации гемопоэтических стволовых клеток направлено на расширение возможностей и активизацию роли ADSCC как ключевого игрока в инициировании значительных изменений в региональном и глобальном ландшафте в области трансплантации костного мозга. Центр также поделится своей вдохновляющей и новаторской историей в этой области, а также своей способностью использовать возможности, созданные международным сотрудничеством, научными исследованиями и передовыми технологиями, для достижения совершенства в этой области».

Спикеры Конгресса по трансплантации костного мозга и клеточной терапии ADSCC 2023 опубликовали более 5500 рецензируемых статей, а их работы были процитированы более 350 000 раз, что подчеркивает их влияние на медицинское сообщество. Мероприятие ориентировано на врачей гематологии, онкологии, трансплантации костного мозга, афереза, исследователей и ученых, медсестер, студентов-медиков и преподавателей, фармацевтов и других.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад