Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Корея представляет новую схему поддержки

Корея представляет новую схему поддержки

08.12.2020

2.jpg

В ответ на затянувшуюся ситуацию с COVID-19 Корейское MICE бюро при Корейской туристической организации (KTO) выпустило обновленную программу поддержки международных конвенций в условиях COVID-19, чтобы предоставить дополнительную помощь группам, пострадавшим от пандемии.

Новая программа поддержки позволяет большему количеству конвенций получать поддержку с более мягкими критериями приемлемости и вводит корректировки, учитывающие гибридные и онлайн-мероприятия. В то время как предыдущая поддержка предусматривала различные критерии приемлемости в зависимости от того, проводилась ли конвенция международной организацией или нет, новая программа поддержки предоставит единые критерии приемлемости для всех международных конвенций.

Согласно новым критериям отбора, все конференции должны иметь не менее 100 участников и не менее 50 иностранных участников, а мероприятие должно длиться 1 день или дольше. Кроме того, интерактивные, автономные и гибридные встречи имеют право на поддержку, а общее количество участников будет включать как интерактивных, так и автономных участников.

Международные соглашения, удовлетворяющие указанным выше критериям, далее подразделяются на события типа A и B в зависимости от даты начала мероприятия. Мероприятия с датой начала в период с 10 ноября 2020 г. по 30 июня 2021 г. будут подпадать под Тип A, а мероприятия с датой начала с 13 апреля по 9 ноября 2020 г. будут подпадать под Тип B. Крайний срок подачи заявок на мероприятия типа B – 10 декабря 2020 года. Объем предоставляемой поддержки будет зависеть от типа и размера мероприятия.

В дополнение к этой базовой схеме поддержки также были добавлены дополнительные элементы поддержки, включая поддержку использования цифровых технологий во время мероприятия, поддержку аренды помещения и затрат на рабочую силу, связанных с предотвращением COVID-19, поддержку мероприятий, проводимых на уникальных площадках, и многое другое. Отдельные элементы поддержки доступны только для событий типа A.

Обновленные рекомендации по поддержке и документ с критериями приемлемости можно найти на веб-сайте Корейского бюро MICE в разделе «Поддержка конвенций».

koreaconvention.org



К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад