Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Крупнейшие выставочные проекты Экспоцентра в феврале

Крупнейшие выставочные проекты Экспоцентра в феврале

21.01.2016

С 8 по 12 февраля 2016 г. в ЦВК «Экспоцентр» (Москва) состоится 23-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2016» – крупнейшее в России и Восточной Европе событие продовольственной индустрии.

Уже 1800 компаний из 61 страны заявили о своем участии и получили стенды а заявки на участие продолжают активно поступать. Национальными и коллективными стендами будут представлены компании 24 стран.

Общая площадь экспозиции составит около 100000 кв. м. Будут задействованы все 9 павильонов ЦВК «Экспоцентр», а также специально возводимый павильон «Центральный».

Зарубежные поставщики стремятся не снижать активности. В их числе как постоянные, хорошо знакомые посетителям участники – компании из Европы и Америки, так и новые, занимающие все более активные позиции производители Азиатского и Латиноамериканского регионов.

Премьерой выставки станет участие компании из Фиджи – совершенно нового для российского продовольственного рынка региона, представители которого предложит потребителю рыбу и морепродукты. В числе новых участников также производители из Бангладеш, которые представят мясо, рыбу и фрукты. Свежие предложения ожидаются в линейке чая и кофе: на российский рынок выходят новые компании из Индонезии и Непала. Список премьер дополнит вино из Доминиканской Республики и Мальты. В целом ожидается много новинок, открытий, премьер.

В программе целый ряд конференций, форумов, круглых столов и конкурсов. Официальное открытие состоится 8 февраля в 12.00.

Для посещения выставки специалистам отрасли необходимо получить электронный билет на сайте «Продэкспо» http://www.prod-expo.ru/visitors/tickets/.


textil-b.jpg

«Российская неделя текстильной и легкой промышленности» станет самым значимым ежегодным отраслевым событием, которое пройдет 23–26 февраля 2016 году в Москве.

На одной площадке будут объединены ведущие выставки рынка легкой промышленности, проходящие в России:

  • 16-я международная выставка «Оборудование для производства и обработки текстиля» – «Инлегмаш»;
  • 16-я международная выставка «Детская и юношеская мода. Одежда для будущих мам» –«CJF – Детская мода. Весна»;
  • 9-я международная выставка «Материалы на волокнистой основе. Сырье, оборудование, продукция» –Techtextil Russia;
  • Международная выставка тканей и текстильных материалов «Интерткань»;
  • 3-й международный отраслевой форум легкой промышленности «Легпромфорум».

«Инлегмаш-2016» объединит профессионалов легкой промышленности и текстильного машиностроения. Более 100 компаний из 17 стран мира продемонстрируют новейшие технологические разработки и образцы оборудования для текстильного производства, технические возможности для модернизации и инновационного обновления отрасли.

3-й международный отраслевой форум «Легпромфорум-2016»: Легкая промышленность в современных экономических условиях» пройдет при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства Москвы и ТПП РФ.

Впервые в мероприятия «Российской недели текстильной и легкой промышленности» включена 16-я международная выставка «Детская и юношеская мода. Одежда для будущих мам» – «CJF – Детская мода-2016. Весна» – главное отраслевое событие детской fashion-индустрии в России, странах СНГ и Балтии. Модели одежды и обуви для детей и будущих мам продемонстрируют около 200 компаний из 19 стран.

8-я международная выставка «Материалы на волокнистой основе. Сырье, оборудование, продукция» – «Techtextil Russia 2016» также впервые проводится в рамках «Российской недели текстильной и легкой промышленности». На площади около 1500 кв. м более 120 производителей из Бельгии, Германии, Индии, Ирана, Италии, Китая, Нидерландов, Кореи, России, Словении, Туниса, Франции представят свои новейшие разработки. Национальными экспозициями участвуют компании из Германии и Китая.

Впервые в рамках проекта «Российская неделя текстильной и легкой промышленности» пройдет 1-я международная выставка тканей и текстильных материалов – «Интерткань-2016». Выставка проводится с целью продвижения качественной и безопасной продукции текстильной промышленности среди российских производителей одежды, домашнего текстиля, трикотажа и изделий специального назначения, а также представителей оптовых компаний и государственных структур. В выставке на площади 550 кв. м примут участие ведущие отечественные и зарубежные производители и поставщики всех видов тканей и текстильных материалов – 45 компаний из Египта, Италии, России, Тайваня, Франции. Национальная экспозиция организована компаниями Тайваня.

Для получения информации о событии его организаторами открыт специальный сайт: http://www.textileweek-expo.ru/


  Кроме того, с 23 по 26 февраля в павильонах №№ 2, 7, 8 и «Форум» ЦВК «Экспоцентр» пройдет 26-я международная выставка модной одежды, белья и аксессуаров «СРМ. Премьера моды в Москве-2016. ВЕСНА»/CPM Collection Première Moscow – крупнейшая специализированная fashion-выставка в Восточной Европе. В весенней экспозиции СРМ на общей площади около 50000 кв. м будут показаны около 1000 коллекций женской, мужской и детской одежды, молодежной моды, трикотажа, одежды сasual, изделий из кожи и меха, вечерней моды, белья, одежды для пляжа и аксессуаров от участников из 30 стран. Национальные экспозиции представят компании Германии, Италии, Испании, Финляндии, Франции, Туниса, России.

Официальное открытие состоится 23 февраля в 12.00, пав. 8 зал 3.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад