Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Квартет выставок открылся в Бангкоке

Квартет выставок открылся в Бангкоке

05.10.2022

2.jpg

14-я проволочная выставка Wire Southeast Asia и 13-я трубная выставка Tube Southeast Asia открылись 5 октября с торжественным запуском первых выставок GIFA и METEC Southeast Asia.

Совместную церемонию открытия посетили ключевые партнеры, поддержавшие успех выставок в Юго-Восточной Азии; а именно ACIMAF - Итальянская ассоциация производителей оборудования для производства проволоки и кабеля, IWMA - Международная ассоциация производителей проволоки и оборудования (Британия), AMAFOND - Итальянская ассоциация поставщиков литейного производства, а также представители Итальянской торговой комиссии, в том числе посол Италии в Таиланде Лоренцо Галанти и Пирадей Тронгкитпайсан, президент Тайской литейной ассоциации.

«Мессе Дюссельдорф Азия» раскрывает перспективы на 2023 год в области производства проволоки, кабеля, труб, трубопроводов, литейного производства и металлургии, а также роста спроса за счет коммунальных проектов и восстановление рынка недвижимости участием 200 компаний из 28 стран мира на это крупнейшее в АСЕАН инфраструктурное событие «Wire & Tube Southeast Asia 2022-GIFA & METEC Southeast Asia 2022», обслуживающее 30 отраслей.

3.jpg

На открытии выставки Гернот Ринглинг, управляющий директор Messe Dusseldorf Asia, заявил, что общее восстановление экономики Азии и АСЕАН начало расти, особенно производственный сектор инфраструктурной группы и различные виды строительства, которые в 4-м квартале 2022 и 2023 гг., как ожидается, начнут хорошо развиваться по сравнению с предыдущим 1-3 кварталом 2022 г.

Восстановление вызвало спрос на запчасти, металлы, строительную технику. Также важным достоинством является то, что многие бизнес-операторы разрабатывают новые технологии и инновации для удовлетворения потребностей более 30 отраслей, таких как автомобилестроение, строительство, аэрокосмическая промышленность, горнодобывающая промышленность, транспорт.

Четыре основные инфраструктурные выставки на этот раз пользуются интересом со стороны компаний в Таиланде, а 90% иностранных компаний-участниц являются экспонентами, которые выставлялись на Messe Dusseldorf Asia с 1997. В этом году это более 200 компаний-участников из 28 стран мира.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад