Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Light + Intelligent Building Middle East 2024 открыта

Light + Intelligent Building Middle East 2024 открыта

17.01.2024

Крупнейшая в регионе выставка освещения и строительных технологий Light + Intelligent Building Middle East была официально открыта Саидом Мохаммедом Аль Тайером, генеральным директором Управления электроэнергетики и водоснабжения Дубая (DEWA). 17-я выставка проходит под темой «Просвещенное будущее: как ответственность будет определять будущее света и зданий».

2.jpg

Более 400 международных экспонентов из 30 стран, занимающих три зала и обозначающих рост площади проведения мероприятий на 75% и числа экспонентов на 128% по сравнению с прошлым годом, демонстрируют последние тенденции, инновации и технологии в секторах освещения, электротехники и умных зданий.

Во время обхода Light + Intelligent Building Middle East Аль Тайер посетил несколько выставочных стендов, включая Zumtobel, Signify, Ledvance, Vimar и TE Connectivity. Кроме того, он посетил павильоны Германии и Турции.

В день открытия на конференции THINKLIGHT Лорен Дэндридж из США, директор компании Chromatic, выступила с речью, за которой последовала сессия, посвященная генеральному планированию освещения в городах. Эмилио Эрнандес, член-основатель Green Lighting, выступил с основным докладом о цикличности и создании продуктов, рассчитанных на несколько жизненных циклов.

Саммит по умному строительству открылся сессией на тему «Уроки COP 28 и путь к устойчивым умным зданиям», которую провел Али Аль Джассим, председатель Совета по экологическому строительству Эмиратов. На саммите также прошли эксклюзивные сессии, на которых обсуждались ключевые аспекты энергоэффективности, искусственного интеллекта в зданиях и адаптации к изменению климата под руководством известных экспертов.

Завершит трехдневную презентацию световых и интеллектуальных зданий церемония вручения наград Light Middle East Awards, проводимая уже десятый год. Было получено более 159 заявок в категориях, включая «Проект года», «Продукт года» и «Партнер года». Работы-победители будут объявлены на престижной церемонии в Палаццо Версаче Дубай 18 января. 2024.

На выставке Light + Intelligent Building Middle East будут представлены более 1000 брендов в шести категориях продуктов, включая: «Техническое освещение», «Электрические лампы и компоненты», «Декоративное освещение», «Архитектурное освещение», «Электротехника» и «Электротехника». Умный дом и автоматизация зданий».

Выставка Light + Intelligent Building Middle East работает со вторника, 16 января, по четверг, 18 января, во Всемирном торговом центре Дубая.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад