Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Messe Frankfurt выходит на рынок Марокко

Messe Frankfurt выходит на рынок Марокко

01.03.2024

2.jpg

Впервые Messe Frankfurt организует форум Texcare в Касабланке, Марокко, тем самым открывая двери в быстро развивающийся регион Северной Африки. Форум также станет прелюдией к ведущей глобальной выставке по уходу за текстилем Texcare International, которая пройдет во Франкфурте-на-Майне в ноябре 2024 года.

Texcare Forum Casablanca — это региональная конференция и сетевое мероприятие, которое открывает двери на растущие рынки Северной Африки. Ожидается, что 4 июня 2024 года около 150 представителей прачечной и химчистки региона обсудят актуальные темы с международными экспертами и производителями. Конференция будет посвящена автоматизации, цифровым технологиям, производству, логистике и защите окружающей среды в секторе текстильных услуг.

3.jpgКерстин Горачек, вице-президент технологических выставок Messe Frankfurt, объясняет причины такого обязательства: «Марокко является привлекательным рынком для ухода за текстилем, поскольку здесь развита туристическая индустрия с высококлассными отелями и важной текстильной промышленностью. Страна также является экономическим центром для всего региона Магриба».

Марокко, средний рост ВВП которого за последние десять лет составил 4,3 процента, считается локомотивом роста в Северо-Западной Африке. Либеральная экономическая политика, инвестиции в инфраструктуру и расширение торговых отношений с Европой делают страну привлекательным партнером, в том числе и для международных компаний.

Форумы Texcare — это разовые мероприятия, которые уже прошли из Франкфурта во многие страны мира, включая Францию, Китай, Индию и Сингапур. Они вносят значительный вклад в международную передачу знаний в отрасли.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад