Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Международная выставка MSV покажет инновационные технологии ...

Международная выставка MSV покажет инновационные технологии будущего

20.10.2021


Международная машиностроительная выставка MSV, которая пройдет в выставочном центре Брно с 8 по 12 ноября этого года, снова продемонстрирует инновационные промышленные технологии. Ее основная тема - оцифровка промышленности, которая будет освещена на специальной выставке Digital Factory 2.0.

3.jpg

Решения для индустрии будущего

В прошлом году внедрение цифровых технологий в производственную практику значительно ускорилось. На выставке Digital Factory 2.0 будут представлены новейшие услуги и продукты в области оцифровки бизнеса. Здесь будут представлены прототипы интеллектуальных автономных машин с учетом подключений, связанных с корпоративной средой. Желающие также узнают принципы взаимодействия сотрудников с искусственным интеллектом и смогут познакомиться с возможностями использования блокчейна. Также будет и цифровая сцена, которая предоставит пространство для обсуждения, в том числе онлайн-трансляции. Во второй раз пройдет международная конференция, посвященная вопросам управления цифровой трансформацией компании и последующим цифровым объединением компаний, ведущим к повышению эффективности. Диалог будут вести чешские и зарубежные эксперты.

33.jpg

3D-печать и инвестиционные возможности

В этом году выставка MSV будет посвящена актуальной теме 3D-печати. Часть площади также будет отведена для презентации стартапов. Это двигатель инноваций и в то же время интересных инвестиционных возможностей. Также состоится традиционный конкурс MSV Gold Medal на лучшие экспонаты. Во время ярмарки готовится обширная сопроводительная программа в соответствии с актуальными темами отрасли.

Транспорт, логистика и экономика замкнутого цикла

Параллельно с MSV в этом году пройдут выставки Transport and Logistics и Envitech. Таким образом, отраслевая структура нечетных лет сохранится. Первая из пары выставок будет посвящена инновациям в области автоматизации и оцифровки в области логистики. Вновь заявят о себе компании, предлагающие специализированное программное обеспечение и ИТ-решения для логистики. Основной темой выставки Envitech будет экономика замкнутого цикла или система повторного использования материалов, которые мы храним в обращении как можно дольше. Этот вопрос является одним из приоритетов устойчивого развития в Европейском Союзе и заключается, прежде всего, в ответственном управлении ресурсами и оптимизации производственных процессов.

Личный контакт – основа успешного бизнеса

Утрата личных контактов во время пандемии подтвердила, что торговые ярмарки необходимы не только для промышленности. Деловая и маркетинговая важность MSV была также продемонстрирована опросом среди экспонентов, которые воспринимают MSV как важную для компании презентацию, позволяющую проводить эффективные личные встречи с существующими и новыми клиентами и партнерами.

4.jpg

Часы работы и билеты

Международная инженерная ярмарка MSV пройдет с 8 по 12 ноября 2021 года. Билеты лучше всего покупать онлайн за 250 чешских крон. Цена на входе составляет 300 чешских крон. Выставка открывается в 9 утра, закрывается в 17:00 с понедельника по четверг и в 16:00 в пятницу.

 

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад