Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Международный форум двигателестроения МФД-2022 открылся на В...

Международный форум двигателестроения МФД-2022 открылся на ВДНХ

27.10.2022

2.jpg

Ведущие специалисты и руководители предприятий, представители НИИ и вузов авиационного и технического направления обсуждают актуальные задачи и проекты отрасли на Международном форуме двигателестроения (МФД-2022) в павильоне №57 ВДНХ с 26 по 28 октября.

«Главным событием МФД-2022, который регулярно проводится в Москве с 1990 года, станет презентация программы двигателя ПД-14 для государственных заказчиков и представителей авиакомпаний. Обширная программа мероприятия позволит участникам обсудить пути дальнейшего развития двигателестроения и решение перспективных вопросов создания, производства и послепродажного обслуживания двигателей», - отметили в пресс-службе ВДНХ.

Тематика форума охватывает такие направления, как авиационные и космические двигатели, изделия для автомобилей, тракторов, судов, подвижного состава, газо- и нефтеперекачивающих агрегатов, энергетических установок, электро- и ветродвигатели, компьютерные разработки, станкостроение, металлургия, подготовка кадров.

В рамках форума с 26 по 28 октября также пройдет Научно-технический конгресс по двигателестроению, который объединяет специалистов отраслевой науки, двигателестроения, агрегатостроения, металлургии, электроники и других смежных отраслей промышленности.

Организаторы МФД-2022: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, ассоциация «Союз авиационного двигателестроения». Форум продлится до 28 октября.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад