Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Минпромторг России представит экспозицию на FIHAV-2023 в Гав...

Минпромторг России представит экспозицию на FIHAV-2023 в Гаване

30.10.2023

FIHAV-2023-400x200.jpg

В рамках 39-й Международной гаванской выставки-ярмарки FIHAV Минпромторг России представит экспозицию, объединяющую более 20 российских компаний. Мероприятие пройдет с 6 по 11 ноября 2023 года в выставочном комплексе EXPOCUBA (г. Гавана, Республика Куба).

На стенде Минпромторга России будет презентована продукция предприятий нефтегазовой, машиностроительной, медицинской и фармацевтической отраслей, пищевой и химической промышленностей. Помимо этого, в экспозиции примут участие логистические и IT-компании, а также предприятия, работающие в сфере проектирования, строительства и производства оборудования. Экспозиция организована при поддержке Торгового представительства Российской Федерации в Республике Куба.

Участники продемонстрируют бульдозеры, автомобили и железнодорожную технику; нефтяное, весоизмерительное и камнеобрабатывающее оборудование; медицинские инструменты и средства индивидуальной защиты, электродвигатели, а также IT-решения для образования, промышленности, медицины и другие продукты и разработки.

Справочно:

Международная гаванская выставка-ярмарка FIHAV проводится с 1983 года и является одним из крупнейших выставочных мероприятий в латиноамериканском регионе. Это эффективная бизнес-площадка для демонстрации актуальных товаров и услуг, презентации перспективных инвестпроектов и установления деловых контактов. В 2022 году в ярмарке приняли участие компании из более чем 20 стран, выставку посетили более 20 официальных делегаций и 30 торговых палат.

МИНПРОМТОРГ


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад