Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

«Мир стекла 2014» приглашает специалистов

«Мир стекла 2014» приглашает специалистов

30.05.2014

Самое ожидаемое событие стекольной индустрии 16-я международная специализированная выставка «Мир стекла-2014» пройдет с 4 по 6 июня в ЦВК «Экспоцентр» в партнерстве с Национальным Объединенным Советом предприятий стекольной промышленности «СтеклоСоюз».

В программе главной отраслевой бизнес-площадки:

  • Выставка «МИР СТЕКЛА»: от производства и технологий обработки стекла до стеклотары, предметов интерьера и других областей его применения. А также обновленный салон художественного стекла ArtGlass – магия стекла в интерьере: самые неожиданные и разнообразные техники работы с художественным стеклом.

На выставке «Мир стекла 2014», занимающей 5700 кв. м в павильоне №2 Экспоцентра, будут представлены самые передовые идеи и технологии в стекольной промышленности от 247 ведущих отраслевых компаний из 24 стран, включая 80 российских: BOHLE, BOTTERO, BISTRONICS, EMHART GLASS, ERMI 77, HEGLA, HFD House, FOSBEL, ITALCARRELLI, KERAGLASS, LANDGLASS, Mountain Glass, SISECAM, ZIPPE, «КАМИ», «Гомельстекло», Гродненский стеклозавод, «Витражные технологии», «ДИГЛ-Дизайн», «Салават-стекло», «Стеклоцентр», «ЮТА», Каспийский завод листового стекла и др. Германия и Италия представят национальные экспозиции.

  • Деловая программа представит стратегическую информацию по актуальным вопросам отрасли от ведущих экспертов и обеспечит обмен практическим опытом между профессионалами стекольного сообщества:
    • Международный форум «СТЕКЛО и СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ – XXI»;
    • VIII Форум директоров «Мебель как бизнес»;
    • Мастер-классы «Энергосберегающее архитектурное стекло» и «Технология изготовления продукции n’glass и гидрофобное покрытие»;
    • Семинар-практикум «ПОСТРОЕНИЕ УСПЕШНОЙ ДИСТРИБУТОРСКОЙ СЕТИ В РЕГИОНЕ»;
    • Семинары и презентации компаний участников.

 

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад