Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

MITEC временно переходит в режим ожидания

MITEC временно переходит в режим ожидания

08.12.2020

2.jpg

Пандемия COVID-19 с текущими ограничениями передвижения, отменой деловых мероприятий и закрытием границ для международных поездок резко повлияла на мировую экономику, включая Малайзию.

Чтобы сдержать распространение COVID-19, правительство Малайзии 18 марта 2020 года ввело в действие Приказ о контроле за перемещениями и с 14 октября 2020 года ввело в действие Приказ об условном контроле за перемещениями (CMCO), что привело к полной остановке всей индустрии деловых мероприятий.

Из-за неопределенности ситуации с COVID-19 Малазийский международный торгово-выставочный центр MITEC, который начал работу в 2017 году, решил перевести свою деятельность с декабря 2020 года в режим ожидания, чтобы минимизировать операционные убытки для объекта.

·         «Это решение было принято непросто, поскольку мы сделали все, что было в наших силах, чтобы поддержать безопасное и устойчивое открытие нашего объекта после отмены MCO в июле 2020 года, от внедрения надежных мер по охране здоровья и безопасности на нашем объекте до присоединения к принятию коллективных обязательств по протоколам безопасности деловых мероприятий для организации мероприятий нашей отрасли", - сказал Гюнтер Бейсель, главный исполнительный директор Малазийского международного торгово-выставочного центра.

·         «С этой целью MITEC реализует стратегию перехода, которая включает сокращение 90 сотрудников. В рамках наших обязательств перед клиентами, заинтересованными сторонами и поставщиками услуг MITEC обеспечивает устойчивость бизнеса, сохраняя основную команду из 9 человек", - добавил Бейсель.

mitec.com.my/mitec-temporarily-hibernate-operations

вирусотема

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад