Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

ММК участвует в международной выставке Vietnam Expo 2022

ММК участвует в международной выставке Vietnam Expo 2022

13.04.2022

Магнитогорский металлургический комбинат принимает участие в открывающейся сегодня в Ханое международной промышленной выставке Vietnam Expo 2022. Вьетнам — один из ключевых для ПАО «ММК» рынков в дальнем зарубежье, сообщает управление информации и общественных связей предприятия.
В 2021 году поставки металлопродукции ММК в Социалистическую Республику Вьетнам составили 515 тыс. т, что стало вторым после Турции показателем экспортных продаж.
vetnam-ekspo_-_kopiya_0.jpg
На стенде ПАО «ММК» посетители смогут узнать о технологических возможностях и характеристиках продукции одной из крупнейших металлургических компаний России. Основной акцент экспозиции ММК сделан на продукции для строительной отрасли: горячекатаном и холоднокатаном рулонном прокате, сортовом прокате, металлопродукции с покрытиями. Также ММК представит металлопродукцию для машиностроительного сектора.

31-я международная многоотраслевая выставка Vietnam Expo 2022 проходит в Ханое с 13 по 16 апреля при официальной поддержке министерства промышленности и торговли Вьетнама. В экспозиции представлен обширный перечень продуктов и услуг в сфере промышленного оборудования и электроники, пищевых напитков и упаковки, текстиля и потребительских товаров, цифровых технологий и электронной коммерции. В этом году в мероприятии примут участие более 300 компаний из Вьетнама и еще 15 стран, включая Республику Корея, Беларусь, Россию, Японию, США, Кубу, Малайзию, Непал, Камбоджу, Лаос и Мьянму.

Управление информации и общественных связей ПАО «ММК»


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад