Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

На EXPO REAL 2015 в Мюнхене

На EXPO REAL 2015 в Мюнхене

05.10.2015

С 5-7 октября 2015 г. Мюнхен собирает участников и гостей крупнейшей в Европе Международной специализированной выставки по недвижимости и инвестициям EXPO REAL 2015. Здесь под одной крышей на три дня собираются ключевые игроки отрасли.

Обширная программа сопутствующих мероприятий, в которую входят 5 форумов, вручение премии Logix Award, мероприятия участников и много другое, дает обзор ситуации во всех областях отрасли недвижимости.

В рамках выставки 5 октября 2015 года в 12.30 на стенде Московской области (B1:220) состоится ‎Конференция «Рынок промышленной и коммерческой недвижимости, транспортная инфраструктура Подмосковья: новые возможности». В конференции примут участие руководители Министерства‪ инвестиций и ‎инноваций Московской области, Министерства транспорта Московской области, Министерства строительного комплекса Московской области, Министерство энергетики Московской области, ‎Корпорации развития Московской области.

На обсуждение вынесены следующие вопросы:

-Формирование и развитие промышленных округов и индустриальных парков в Московской области;

-Особые экономические зоны Московской области;

-Проект легкого метро в Московской области;

-Новые транспортные решения (транспортно-пересадочные узлы и платные путепроводы).

В рамках выставки зампред Правительства Московской области - министр инвестиций и инноваций ‎Денис Буцаев проведет ряд встреч и переговоров с представителями ‎немецких властей и компаний.


Москва также участвует в ЭКСПО РЕАЛ 2015. Организатор московского стенда и ряда мероприятий выставки - Департамент внешнеэкономических и международных связей российской столицы.

Московские экспоненты не только знакомятся с актуальными тенденциями и новшествами в области строительства и недвижимости, но и готовы рассказать о приоритетных проектах и программах, реализуемых в Москве, а также привлечь зарубежных партнеров для реализации совместных инфраструктурных проектов.

5 октября на открытии стенда Правительства Москвы принимают участие министр Правительства Москвы, руководитель Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Сергей Черёмин.

В числе новых масштабных проектов, привезенных Москвой в Мюнхен на "Экспо-Реал-2015", представлены проекты развития Москвы-реки, освоения промышленных зон и другие.

exporeal15mos.JPG

В рамках работы московского стенда на «ЭКСПО РЕАЛ 2015» запланированы круглые столы, в ходе которых будут обсуждаться вопросы комплексного освоения столичных территорий, реновации промышленных зон, развития транспортной инфраструктуры Москвы, использования европейского инвестиционного опыта в российской столице, инвестиционный потенциал регионов России и многое другое. Ожидаются выступления генерального консула РФ в Мюнхене Сергея Ганжи, председателя правления «Мессе Мюнхен ГмБХ» Клауса Диттриха и представителей Министерства экономики, инфраструктуры, транспорта и технологий Баварии.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад