Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

На Iran Expo 2024 ожидается подписание контрактов на 4 млрд...

На Iran Expo 2024 ожидается подписание контрактов на 4 млрд. долларов

25.01.2024


Глава оргкомитета Выставки экспортного потенциала Исламской Республики Иран сообщил, что ожидается, что на выставке «Iran Expo 2024» будут подписаны торговые контракты и соглашения на сумму более 4 миллиардов долларов.

Выступая на конференции, посвященной представлению возможностей, целей и программ 6-й Выставки экспортного потенциала Исламской Республики Иран Iran Expo 2024, Маджид Такбири заявил, что выставочная индустрия рассматривается как важное средство демонстрации производственных мощностей товаров и услуг Исламской Республики Иран.

Политическая дипломатия должна служить экономической дипломатии страны, и роль дипломатии должна быть подчеркнута в экономическом развитии и росте, добавил Такбири.

Выставка, являющаяся главным событием в сфере экспорта ненефтяных товаров, проводится в русле реализации задач политики роста производства и сопротивления экономической политике в продвижении экспорта ненефтяных товаров.

Основной целью организации выставки названо установление конструктивного и целенаправленного взаимодействия между отечественными компаниями и иностранными торговцами.

Выставка будет посвящена шести группам продукции иранских компаний в сферах продуктов питания, сельского хозяйства, рыболовства, ковров ручной работы, туризма и ремесел, медицины, медицинского и лабораторного оборудования и химической продукции, строительной индустрии, а также технических и инженерных услуг.

6-я Выставка экспортного потенциала Исламской Республики Иран пройдет в постоянном международном выставочном комплексе Тегерана с 27 апреля по 1 мая 2024 года.

1402110315582364029246204.jpg

ISNA


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад