Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

На выставке Металлоконструкции-2023 НЛМК расскажет о новых т...

На выставке Металлоконструкции-2023 НЛМК расскажет о новых трендах в строительстве недвижимости

06.06.2023


В Экспоцентре на Красной Пресне открылся комплекс международных специализированных металлургических выставок «Металлоконструкции'2023», «Металлургия'2023» и «Литмаш'2023».

Выставки объединили 300 компаний - производителей металлоконструкций, поставщиков металлопроката, оборудования и технологий, проектные организации. Третья часть компаний - из Турции, Китая и ЮВА. Примерно 5000 человек посетят выставку сегодня и завтра.

Выставки соберут профессионалов отечественного и зарубежного металлостроения — ведущих производителей металлопродукции строительного назначения, поставщиков металлопроката, дистрибьюторов оборудования, а также представителей проектных организаций, научно-исследовательских институтов, потребителей стальной и алюминиевой продукции.

Посетители смогут ознакомиться с новейшими разработками для производства чугуна, стали, проката и трубной продукции, а также c продукцией из цветных металлов, алюминия и изделиями из алюминиевых сплавов и получить всеобъемлющую информацию о технологических инновациях и тенденциях, охватывающих весь спектр металлов, литейных технологий, аксессуаров и отливок.

2.JPG 

Группа НЛМК участвует в выставке «Металлоконструкции-2023» со стендом, на котором можно будет узнать о новых трендах в строительстве жилой и коммерческой недвижимости на стальном каркасе и из ЛСТК. Сотрудники компании расскажут об особенностях оцинкованного проката Группы, который обеспечивает металлокаркасу требуемую прочность и долговечность, и покажут видео о преимуществах строительства каркасных зданий. Команда НЛМК сможет не только проконсультировать о продуктах для строительной отрасли, но и рассказать о преимуществах покупки напрямую через ТД НЛМК.

Прокату с антибактериальным покрытием на горячеоцинкованной основе будет уделено отдельное внимание. Особенностью этого премиального продукта является фактически полное (более 90%) разрушение клеточной мембраны целого ряда патогенных и условно патогенных бактерий и грибков, оседающих на поверхности помещений. Поэтому прокат с антибактериальным покрытием рекомендован для внутренней отделки помещений пищевой, фармацевтической промышленности, а также в медучреждениях.

Группа НЛМК — один из ключевых поставщиков металлопродукции для строительной отрасли: помимо оцинкованного проката и проката с полимерным покрытием компания обеспечивает партнеров горячекатаным и сортовым прокатом, а также метизной продукцией. На стенде компании будут представлены буклеты и каталоги по каждому виду проката.

Дискуссионная площадка форума включает 20 конференций, семинаров, круглых столов по всем вопросам - от литейных технологий, проектирования и производства металлоконструкций до монтажа и эксплуатации. Только что стартовала конференция по крепежным изделиям. Сегодня также пройдет целый ряд мероприятий, посвященных рынку металлоконструкций.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад