Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Некоторые участники выставки «Транспорт России»

Некоторые участники выставки «Транспорт России»

03.12.2015

tr15b.jpg

В Москве в Гостином дворе 3 декабря стартовала международная выставка «Транспорт России-2015».

Выставка является неотъемлемой частью одного из наиболее значимых событий для транспортного сообщества – ежегодной "Транспортной недели", проходящей в этом году в Москве с 1 по 6 декабря. Наряду с форумом и выставкой в рамках Транспортной недели проводятся "Международный конгресс "ROAD TRAFFIC RUSSIA", VII Общероссийская спартакиада студентов транспортных ВУЗов и всероссийский фестиваль творчества студентов транспортных ВУЗов «ТранспАрт-2015», Молодежный Форум, ряд конференций, посвященных развитию транспортной отрасли.

В целом, в текущем году в рамках программы пройдет свыше 20 деловых форматов, среди которых: разговор без галстука с заместителями Министра транспорта Российской Федерации, 100 вопросов Министру транспорта Российской Федерации, Деловой завтрак Министра транспорта Российской Федерации, III Форум транспортного образования.

3 декабря 2015 года с 12:00 по московскому времени для участников и гостей форума и выставки "Транспорт России" будет организована прямая трансляция ежегодного послания президента Российской Федерации Владимира Путина Федеральному Собранию.

Многие предприятия транспортной отрасли неизменно участвуют в выставке, пользуясь возможностью поделиться своими достижениями, возможностями и планами.

sibmost.JPG

Компания ОАО "Сибмост" отмечает в 2015 году 70-летний юбилей и презентует информацию о своей деятельности, связанной со строительством транспортной инфраструктуры, в нескольких российских регионах. За свою историю "Сибмост" в России и странах СНГ построил свыше 4100 мостов и путепроводов общей длиной более 400 километров.

otlk.JPG

Группа ОТЛК – структура, созданная государственными российскими, казахстанскими и белорусскими железными дорогами, в настоящее время является безусловным лидером в сфере контейнерных перевозок на пространстве 1520. Компании, входящие в периметр ОТЛК, владеют и управляют почти 33 тыс. вагонов-платформ, более 70 тыс. контейнеров и сетью из 67 грузовых терминалов, 5 из которых расположены на ключевых погранпереходах, соединяющих единое экономическое пространство со странами Европы и Азии

roszheldor.JPG

Федеральное агентство железнодорожного транспорта (Росжелдор) входит в структуру Министерства транспорта РФ и осуществляет функции по оказанию государственных услуг, управлению государственным имуществом, а также правоприменительные функции в сфере железно- дорожного транспорта.

avtodor.JPG"Автодор" представляет проект строительства платной дороги «Москва-Казань», являющейся частью международного проекта «Европа-Западный Китай», которое может начаться в конце 2018 г. Проектом предусматривается строительство дороги Москва-Нижний Новгород-Казань длиной 829 км.

Вы можете получить приглашение на выставку, заполнив форму посетителя.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад