Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Новости выставок кратко

Новости выставок кратко

17.06.2015

UBM покупает HOSPITALAR

UBM PLC объявила о приобретении крупнейшей в Латинской Америке выставки здравоохранения Hospitalar у группы SPFC. Hospitalar является одной из пяти крупнейших выставок в Бразилии, собирающей 1250 бразильских и международных экспонентов и привлекающей примерно 95000 посетителей. 22 издание международной выставки продукции, оборудования, услуг и технологий для больниц, лабораторий, аптек, поликлиник и медицинских учреждений Hospitalar 2015 состоялось в Expo Center Norte в Сан-Паулу 19 - 22 мая 2015 года.

Hospitalar присоединяется к портфолио событий UBM в Бразилии, которое включает в себя Marintec South America, Food Ingredients South America, Concrete Show South America, NT Expo и Intermodal South America. Новое приобретение сделает UBM третьим по величине организатором мероприятий в Бразилии. После завершения сделки, сотрудники HOSPITALAR перейдут в UBM Brazil, а прежние хозяева останутся в команде, как минимум на 2 года. UBM намерена проводить выставку MD&M параллельно с Hospitalar 2016, которая состоится с 17 по 20 мая 2016 года.

Новая выставка металлообработки на Тайване

Тайвань проведет первую выставку металлообрабатывающей промышленности, International Metal Technology Taiwan в выставочном центре Гаосюн (KEC) с 2 по 4 декабря 2015 года. International Metal Technology Taiwan (iMT Taiwan) объединит всю цепочку технологического сектора металлообработки в одну одно событие, создавая игрокам отрасли платформу для демонстрации продукцию, поиска новых деловых партнеров, лучшего понимания азиатского рынка, а также взаимодействия с профессионалами индустрии со всего мира. Организатор Kaigo Co., Ltd с 1978 года организует выставки, конференции и торговые мероприятия для широкого круга отраслей промышленности. Представляя Мессе Дюссельдорф и BVV Выставки Брно в Тайване, Kaigo является пионером выставочной индустрии Тайваня.

Лучший квартальный рост за 8 лет

Центр исследований выставочной индустрии (CEIR) выпустил данные первого квартала 2015 года, собранные для годового отчета Index CEIR. Несмотря на суровую зиму, производительность выставочной индустрии в США согласно общему индексу CEIR в годовом исчислении приросла на 4,6%. Это увеличение отражает сильный рост отрасли, самый высокий со второго квартала 2007 года. Первый квартал 2015 - это 19-квартал подряд роста. В то время как темпы роста выставочной индустрии отставали от ВВП в течение большей части последних трех лет, выставочная индустрия превзошла макроэкономику при реальном ВВП в 2,7% в годовом исчислении. Самый высокий показатель показали доходы, которые выросли на 7,3%, далее площадь нетто выросла на 4,1%. Число экспонентов увеличилось на 3,3%, тогда как на посещаемость могла бы отрицательно повлиять суровая погода, но и она выросла довольно сильно на 3,7%.

Инвестиции в модернизацию

Выставочные центры Германии намерены вложить более 850 млн. € в период между 2015 и 2019гг., в частности, в модернизацию зданий и инфраструктуры, а также в небольшое расширение мощностей. Прочие инвестиции запланированы на такие проекты, как расширение и реорганизация конгресс мощностей и улучшение сервисной инфраструктуры. Таков результат опроса, проведенного AUMA (Ассоциация немецкой выставочной индустрии) в начале 2015 года. В настоящее время на немецких международных или национальных выставочных площадках доступно 2824370 кв. м в павильонах. Это на 1,7% больше, чем в предыдущем году (2776545 кв. м). В прошлом году, брутто-площадь в павильонах в Германии увеличилось на чуть менее 1%. В общей сложности в выставочные площадки в 2014 году было вложено более 130 млн. €. Эти средства также пошли на обслуживание, ремонт и модернизацию, преобразование и модернизацию инфраструктуры павильонов и фойе. К 2019 году мощности павильонов будут расширены на 50000 кв. м. По данным опроса, проведенного AUMA в 2015 году, площадки регионального значения занимали площадь более 348724 кв. м., что означает, что только почти 3,2 млн. кв. м пространства павильонов в настоящее время доступно для выставок в Германии.

 

Новости выставок кратко

Tarsus Group объявила, что выставка Labelexpo India 2016 будет проходить в новом месте, в выставочном центре Greater Noida с 17 по 20 ноября. ВЦ обладает улучшенной инфраструктурой и предлагает многочисленные преимущества для участников и посетителей. India Expo Centre находится в хорошем месте и может похвастаться современным открытого плана выставочным пространством, и Labelexpo India будет занимать одно пространство, а также иметь другие преимущества, благодаря изменению места проведения.

Подключенные миры OTWorld – такое название выбрано, чтобы пригласить экспертов со всего мира в Лейпциг с 3 по 6 мая 2016. Мастера ортопедии и сапожных мастерских, специалисты реабилитационных центров, инженеры, врачи и терапевты, а также сотрудники финансирующих организаций встретятся в следующем году на Всемирном конгрессе буквально в центре ярмарки, которая будет проходить впервые в соседних залах 1, 3 и 5 на выставочной площади 50000 кв. м и с участием около 550 экспонентов из 40 стран. Лейпцигская ярмарка строит ультрасовременный многофункциональный конференц-центр площадью 10000 кв. м внутри зала 3.

Международная выставка International Travel & Hospitality Show, которая должна была состояться в декабре 2015 года, отложена, так как она переезжает в новый выставочный центр. Новые даты 5-7 сентября 2016 года в выставочном центре Маската Oman Convention & Exhibition Centre, Оман.

9-я международная биотехнологическая выставка и форум РосБиоТех 2015 пройдет 28-30 октября 2015 года в Экспоцентре в Москве. Ее цель заключается в содействии развития инновационных биотехнологий для промышленности, сельского хозяйства и здравоохранения, а также создания совместных предприятий в области исследований и развития. Мероприятие будет организовано EvrACons, Москва.

4-я международная выставка «ОТЕЛЬ. Проектирование. Оснащение. Управление» - крупнейшая и наиболее значимая выставка гостиничной индустрии в России и странах СНГ, пройдет 5-7 октября 2015 года в МВЦ Крокус Экспо. Мероприятие предоставляет профессиональную площадку для проведения бизнес-диалога между отельерами, производителями и дистрибьюторами, а также широкую экспозицию компаний, которые поставляют профессиональное оборудование и услуги для гостиниц, технологические решения и масштабную бизнес программу. Деловая программа выставки включает в себя более 50 профессиональных мероприятий для специалистов в сфере гостиничного бизнеса. Выставка проводится при поддержке Федерального агентства по туризму (Ростуризм), ТПП РФ, Министерства культуры РФ, Комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы и Российского Союза Туриндустрии (РСТ).

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад