Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Новости выставок кратко

Новости выставок кратко

06.04.2016

The Big 5 приходит в Восточную Африку

Организованная dmg events, выставка в Восточной Африке является частью портфолио The Big 5, включая флагманскую в Дубае, а также выставки в Кувейте, Саудовской Аравии, Индии и Индонезии. Восточная Африка ищет глобальные решения для удовлетворения потребностей местного строительного рынка. Только в Кении строительная промышленность достигла среднегодового роста 15,26% в период между 2008 и 2012гг. Подрядчики могут рассчитывать на получение прибыли от увеличения спроса на жилье и множество инфраструктурных проектов. Этот прогнозируемый рост прекрасный повод для инвестирования в Восточную Африку. Выставка The Big 5 Construct East Africa соберет одновременно тысячи ключевых закупщиков в одном месте. Выставка The Big 5 Construct East Africa пользуется поддержкой Национального строительного департамента и Инвестиционного управления Кении и станет центральным местом встреч, чтобы преодолеть разрыв между поставщиками и серьезными покупателями. Выставка будет проходить со 2 по 4 ноября 2016 года в Kenyatta International Conference Centre в Найроби.

Новости выставок одним абзацем

Diversified Communications, оператор выставки морепродуктов Seafood Expo Global / Seafood Processing Global 2016, которая планируется к проведению в Брюсселе, Бельгия с 26 по 28 апреля 2016 года, объявил, что он "предпринимает все необходимые меры", чтобы максимально увеличить безопасность участников выставки после нападений в Брюсселе 22 марта. Liz Plizga, Вице-президент группы Diversified Communications, выразила соболезнование жертвам взрывов и заявила, что компания обновляет план безопасности для своего события.

Communic Indonesia, выставка информационных и коммуникационных технологий будет проходить впервые в Jakarta International Expo, Индонезия, с 31 августа по 3 сентября 2016 года. Это новаторское событие для отрасли ИКТ в Индонезии, и премьерная выставка соберет участников из Азии и из-за ее пределов. Одновременно с Communic Indonesia 2016 пройдет Broadcast Indonesia 2016 – обязательное для участия мероприятие для кино, телевидения и индустрии развлечений. Выставка организована PT Pamerindo Indonesia and Singapore Exhibition Services Pte. Ltd.

7-я Международная выставка крепежа Fastener Fair Stuttgart 2017 пройдет с 28 по 30 марта 2017 года в Messe Stuttgart в Германии. В связи с новым позиционированием в залах 1, 3 и 5, появился потенциал для дальнейшего роста выставки; теперь доступны в общей сложности 20500 кв. м чистой выставочной площади. Почти за год до открытия бронирование стендов идет полным ходом. Более 500 компаний из 25 стран мира уже обеспечили себе площадь.

Празднование в этом году 11-й выставки Eco Expo Asia 2016 - выдающейся торговой платформы для экобизнеса, соберет специалистов отрасли и передовые продукты и решения на площадях AsiaWorld-Expo в Гонконге с 26 по 29 октября 2016 года. Ежегодная выставка организована Советом по развитию торговли Гонконга (HKTDC) и Messe Frankfurt (HK) Ltd., совместно с Бюро по окружающей среде правительства Специального административного района Гонконга (HKSAR).

UBM, организатор ведущего регионального международного события для водоснабжения и водоотведения - Asiawater 2016, объявил о планах проведения различных инициатив, которые состоятся в ходе 9-го издания мероприятия в апреле с.г. Выставка направлена на решение ключевых проблем отрасли, такие потери воды и управления водными ресурсами, установление тарифов, ценообразование и политика, а также другие актуальные темы по управлению сточными водами. Выставка поддерживается Департаментом водоснабжения (JBA), Департаментом по ирригации и дренажу (JPS) и Национальной комиссией по водным ресурсам Малайзия (SPAN), и будет дополнена конференцией и семинаром. Все мероприятия пройдут с 6 по 8 апреля 2016 года в конференц-центре Куала-Лумпура.

Организаторы NAB Show объявили еще 10 стартапов, выбранных для участия в SPROCKIT 2016 г. Эти компании были выбраны лидерами отрасли для сотрудничества и чтобы представить влиятельным лицам, принимающим решения в этом году на выставке NAB, которая запланирована на 18-21 апреля 2016 г. в Лас-Вегасе. NAB Show является крупнейшей в мире выставкой электронных СМИ и охватывает создание, управление и доставку контента на всех платформах. Выставка собирает около 103000 посетителей из 166 стран и более 1700 экспонентов.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад