Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Новости выставок кратко

Новости выставок кратко

11.05.2016

dmg events Middle East, Asia & Africa продвигается в Северную Африку

dmg events Middle East, Asia & Africa запускает еще один из своих самых успешных событийных брендов в Северной Африке, поскольку в регионе наблюдается всплеск спроса на знания, идеи и продукцию в секторах строительства и дизайна интерьера. Компания сотрудничает с Elan Expo, профессиональным поставщиком услуг по организации международных выставок, чтобы запустить INDEX North Africa, специальный показ ярких интерьеров региона, рынка декора и дизайна. Причины экспансии в регион очевидны. В Северной Африке находится 10% всех строительных проектов Африки, регион привлек в 2014 году на 22,2% больше иностранных инвестиционных проектов, чем в 2013 году. Регион также по-прежнему является центральным местом для инвестиций в развитие инфраструктуры и ряд стран, включая США, Саудовскую Аравию, Кувейт и ОАЭ, имеют доли в местном строительном секторе. INDEX North Africa пройдет с 14 по 16 ноября 2016 года и будет включать в себя чрезвычайно успешный MaDecor Марокко, выйдя на позицию крупнейшего источника оригинальных, инновационных и вдохновляющих интерьерных продуктов в регионе.

Новости выставок одним абзацем

Примэкспо, часть ITE Group, запускает новую выставку оборудования, кормов и ветеринарных препаратов для животных и птицеводства Smart Farm, которая пройдет с 30 ноября по 1 декабря 2016 года в Экспофорум, Санкт-Петербург. Участниками будут представлены продукты и оборудование для животноводства, содержания и кормления, доения, первичной обработки молока и мяса, производства кормов и комбикормов и хранения кормов.

Отмечая свое 10-летие, Sweets & Snacks Middle East внедряет новый бренд: крупнейшая в отрасли платформа сладостей и закусок в регионе MENA впервые пройдет 7 9 ноября 2016 года в Дубае под названием yummex Middle East 2016. В течение нескольких последних недель ребрендинг сопровождает множество коммуникативных мероприятий. В связи с высоким спросом на выставочные площади, площади для юбилейного издания снова будут значительно расшиирены.

7-я выставка Медицинских приборов и расходных материалов HKTDC Hong Kong International Fair (Medical Fair) прошла с 3 по 5 мая 2016 года в выставочно-конгрессном центре Гонконга с участием более 250 экспонентов из 12 стран, которые продемонстрировали новейшее медицинское оборудование, технологии и сопутствующие услуги для здравоохранения более 10000 покупателям. Ярмарка организована Советом по развитию торговли Гонконга (HKTDC) совместно с Ассоциацией медицинской техники Гонконга (HKMHDIA).

Национальное бюро статистики Китая прогнозирует, что Китай станет крупнейшим в мире рынком импортных продуктов питания к 2018 году. Именно поэтому 20-я выставка FHC China импортных продуктов питания и отрасли гостеприимства будет проходить параллельно с 4-й выставкой ProWine China с 7 по 9 ноября 2016 г. Дуэт выставок станет больше, чем когда-либо прежде и займет более 80000 кв. м стендами более 2400 международных компаний.

Новой полноправной торговой выставкой в Турции становится Tissue World Istanbul 2016, которая пройдет с 27 по 29 сентября 2016 года и станет уникальным дополнением к глобальному портфолио Tissue World. Организованная UBM Asia, стамбульская выставка соберет наибольшее количество участников в выставочном зале - широкий спектр производителей и поставщиков отрасли. Как и все другие события Tissue World, выставка Tissue World Istanbul 2016 сопровождается конференцией, охватывающей важнейшие проблемы и технологические инновации, воздействующих на индустрию на местном и региональном уровнях.

С 26 по 28 мая Шанхай World Expo Convention Center (SWEECC) вновь будет полностью сосредоточен на органических вещах, а именно, когда Biofach China в десятый раз откроет свои двери и предложит международному сектору органической продукции отметить свой юбилей: гости приглашаются на TIPI Organic Science Day и форум инновационных технологий, а также на специальные презентации многочисленных инноваций.

CosmeticTek and PharmaTek China 2016 снова пройдут параллельно с выставкой ProPak China с 13 по 15 июля 2016 года в Shanghai New International Expo Centre. Эта специализированная платформа для поставщиков косметических и фармацевтических технологий нацелена на удовлетворение нужд целевых клиентов в Китае. Химики и лаборанты, специалисты по косметической продукции, ученые и инженеры по переработке, поставщики продукции для контроля качества и безопасности, руководители предприятий и инвесторы будут на CosmeticTek и PharmaTek China в поисках последних инноваций и технологий, применяемых в косметической и фармацевтической промышленности. Параллельно с выставкой, Edoo Media организует промышленные семинары по инновациям в косметической упаковке и средствах личной гигиены.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад