Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Новые даты и новый цикл для выставок Techtextil и Texprocess

Новые даты и новый цикл для выставок Techtextil и Texprocess

04.02.2021

2.jpg

Определены даты проведения очередных выставок Techtextil и Texprocess во Франкфурте-на-Майне. Две выставки пройдут с 21 по 24 июня 2022 года и перейдут на четные годы.

Ведущие международные выставки технического текстиля и нетканых материалов, а также обработки текстильных и гибких материалов, недавно были отложены из-за пандемии коронавируса и пройдут во Франкфурте-на-Майне с 21 по 24 июня 2022 года. С переходом в 2022 год обе выставки также изменят свой цикл проведения и навсегда перейдут на четные годы. Также уже определены даты на 2024 год, выставки пройдут с 9 по 12 апреля.

«Мы рады, что после тесных консультаций с представителями отрасли и нашими партнерами стало возможным быстро найти новые даты для перенесенных выставок Techtextil и Texprocess. Двухгодичный цикл мероприятий для обеих выставок оказался в интересах сектора, поэтому мы вместе решили сохранить этот ритм с 2022 года», - говорит Олаф Шмидт, вице-президент по текстилю и текстильным технологиям Messe Frankfurt.
«В последние месяцы мы были в еще более тесном контакте с членами нашей ассоциации и наших глобальных ассоциаций по поводу пандемии. Существует повсеместная потребность в представлении инноваций вживую, так что перенос Techtextil и Texprocess до 2022 года в настоящее время представляет собой оптимальное решение для отрасли. Более того, новый цикл выставок еще лучше вписывается в международный календарь событий отрасли и, таким образом, открывает лучшие процессы для всех участников», - добавляет Элгар Штрауб, управляющий директор VDMA Textile Care, Fabric and Leather Technologies, концептуального партнера Texprocess.

Следующие выставки Techtextil и Texprocess в июне 2022 года планируется провести в гибридном формате, который, помимо выставки и комплексной программы мероприятий, будет включать в себя различные цифровые услуги. В 2022 году Techtextil и Texprocess впервые займут западную часть Франкфуртского торгово-выставочного центра (залы 8, 9, 11 и 12), как первоначально планировалось в 2021 году.

Информация о мероприятиях за пределами Германии: Techtextil North America и Texprocess Americas (с 17 по 19 мая 2022 года) изменения не коснутся и выставки проводиться в соответствии с графиком. В ближайшее время Messe Frankfurt согласует цикл мероприятий двух выставок в США со своими партнерами.

Крупнейшие выставки Techtextil и Texprocess прошли в мае 2019 года и привлекли в общей сложности 1818 экспонентов из 59 стран и около 47000 посетителей-специалистов из 116 стран.

Messe Frankfurt


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад