Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

ОАЭ - страна-партнер ИННОПРОМ 2024

ОАЭ - страна-партнер ИННОПРОМ 2024

13.03.2024

2.jpg

Объединенные Арабские Эмираты примут участие в промышленной выставке ИННОПРОМ-2024 в Екатеринбурге в качестве страны-партнера. Делегацию возглавит Султан бен Ахмед аль-Джабер, министр промышленности и передовых технологий ОАЭ, специальный представитель ОАЭ по России.

Национальная экспозиция ОАЭ познакомит участников ИННОПРОМ с перспективными разработками и представит приоритетные направления промышленно-экономического сотрудничества. В рамках деловой программы также пройдет Стратегический бизнес-форум «Россия — ОАЭ», который станет площадкой для обсуждения уже реализующихся совместных проектов и диалога о перспективах расширения взаимодействия в области промышленной и технологической кооперации.

«Объединенные Арабские Эмираты — это важнейший международный промышленный и технологический хаб, включающий в себя более 40 свободных экономических зон с 200 тыс. иностранных компаний. Эту страну, сумевшую создать привлекательные условия для инвестиций и сотрудничества, рассматривают как стратегического партнера и многие отечественные производители», — Антон Атрашкин, программный директор выставки ИННОПРОМ.

ИННОПРОМ стал глобальной платформой для демонстрации передовых технологий, обсуждения актуальных тем современной промышленности и установления полезных связей для первых лиц и руководителей бизнеса.

Уже сейчас осталось всего 25% свободных выставочных площадей.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад