Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Объединение уникального опыта

Объединение уникального опыта

13.03.2024

2.jpg

Messe Frankfurt расширяет свое портфолио в США. Отныне LightFair в Лас-Вегасе и Нью-Йорке станет частью международной сети бренда Light + Building. В будущем Messe Frankfurt организует пятидневную выставку вместе с конференцией Международной ассоциации светодизайнеров (IALD) и Общества светотехники (IES).

Константин фон Вирегге, президент и генеральный директор американской дочерней компании Messe Frankfurt, Messe Frankfurt Inc: «Синергия, которую мы разделяем, знаменует собой значительный шаг на пути к развитию отрасли и обещает беспрецедентную платформу для профессионалов отрасли, новаторов и заинтересованных сторон».

LightFair, в которой принимают участие более 500 компаний-экспонентов и тысячи покупателей, является крупнейшим мероприятием в области архитектурного и коммерческого освещения в Северной Америке. Сосредотачиваясь в первую очередь на перспективных инновациях, ориентированном на опыт выставочном пространстве, большом количестве новых продуктов, сетевых связях и широком спектре возможностей обучения, LightFair устанавливает новые стандарты светового дизайна и инновационных технологий освещения в Соединенных Штатах.

Как объясняет Коллин Харпер, исполнительный директор Общества инженеров светотехники: «Объединив уникальный опыт и сообщества этих трех организаций, LightFair предоставит пространство для обучения, создания сетей и инноваций способами, недоступными где-либо еще».

На протяжении более 20 лет Light + Building – ведущая в мире выставка освещения и строительных технологий – объединяет производителей из области освещения, электротехники, автоматизации дома и зданий, а также сетевых технологий безопасности вместе с архитекторами, дизайнерами, дизайнерами интерьеров, профессиональные проектировщики, инженеры и розничные продавцы во Франкфурте и по всему миру. Партнерство с LightFair увеличивает международную сеть брендов Light + Building до тринадцати мероприятий по всему миру. Messe Frankfurt представлена на развивающихся рынках Азии, Южной Америки и Ближнего Востока выставками освещения и строительных технологий.

Кристофер Ноултон, главный исполнительный директор IALD: «IALD очень рад сотрудничеству с Messe Frankfurt в рамках LightFair и стремится заново изобрести международную торговую выставку и конференцию вместе с широко уважаемым координатором мероприятий, глубоко связанным с индустрией освещения во всем мире. Это новый этап. развитие LightFair откроет новые возможности для охвата более широкой аудитории».

LightFair 2025 пройдет в конференц-центре Лас-Вегаса с 4 по 8 мая 2025


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад