Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

«Обувь. Мир кожи-2024. Весна»: пресс-релиз

«Обувь. Мир кожи-2024. Весна»: пресс-релиз

04.03.2024

С 12 по 15 марта в павильоне № 7 (залы 1, 2) Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» состоится 60-я международная выставка обуви и изделий из кожи «Обувь. Мир кожи-2024. Весна» – значимое деловое событие обувной индустрии.

Выставку организует АО «Экспоцентр», участие итальянских компаний поддерживает Ассоциация итальянских производителей обуви (ASSOCALZATURIFICI).

Авторитетная выставка отрасли, которая проводится с 1969 года, является активной бизнес-площадкой для демонстрации новых коллекций обуви, кожгалантереи и аксессуаров сезона Осень/Зима 2024-2025 от именитых брендов, а также для проведения деловых переговоров и заключения контрактов напрямую с компаниями-производителями и их официальными дистрибьюторами.

За 4 дня работы выставки участники рынка обуви и кожгалантереи смогут не только ознакомиться с новинками мировой обувной моды, сделать заказы, но и обменяться опытом, обсудить острые темы, договориться о долгосрочном сотрудничестве.

Прямые контакты байеров и профессионалов индустрии моды из России и ближнего зарубежья с производителями и поставщиками помогут проанализировать тенденции развития рынка, оптимизировать каналы поступления и сбыта продукции, и как следствие, повысить эффективность бизнеса.

В выставке принимают участие более 100 брендов из 7 стран: Италии, Испании, Республики Беларусь, России, Сан-Марино, Франции, Турции.

Среди участников – MARINO FABIANI, LORIBLU, ALDO BRUE, GIOVANNI FABIANI, KELTON, CESARE CASADEI, ACCADEMIA, CROMIA, ARCADIA, VALENTINO ORLANDI, DINO BIGIONI, MARINA CREAZIONI, GIRONACCI, THIERRY RABOTIN, LUCA GUERRINI, BRACCIALINI, MARA, LIU JO, REPO, CARLO SALVATELLI, DONNA SOFT, NILA&NILA, SARA BURGLAR, NINALILOU, LANCASTER, FRANCESCO V., MARZETTI, ERMANNO FIRENZE и другие компании.

Традиционно большая часть выставки занята итальянской национальной экспозицией. Экспоненты представят на своих стендах новые коллекции обуви и изделий из кожи, каждая из коллекций по-своему уникальна, но обладает яркими и узнаваемыми чертами и безупречна в своем исполнении. Итальянская обувь и изделия из натуральной кожи с изысканной и практичной фурнитурой являются воплощением сочетания традиций кожевенного мастерства и современных технологий. Качество и оригинальный дизайн изделий соответствуют требованиям заказчика с самым взыскательным вкусом.

На площади 2 000 кв. м будут представлены лучшие коллекции мужской, женской, детской, спортивной обуви, а также широкий ассортимент изделий из натуральной кожи: сумки, портфели, портмоне, кошельки, чемоданы, перчатки, верхняя одежда, ремни и аксессуары.

«Обувь. Мир кожи» поддерживает и молодых российских дизайнеров, для которых участие в деловой программе выставки – это реальный шанс получить признание у профессионалов отрасли и повысить свою квалификацию.

В рамках деловой программы состоится фестиваль молодых дизайнеров «Shoes Design-2024. Весна», организованный АО «Экспоцентр» и РГУ им. А.Н. Косыгина в онлайн-формате.

Выставка работает 12 – 14 марта с 10.00 до 18.00 и 15 марта с 10.00 до 16.00.

Пресс-служба АО «Экспоцентр»


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад