Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Официально объявлено о выставке Intersec 2025.

Официально объявлено о выставке Intersec 2025.

06.03.2024


Messe Frankfurt Middle East, организатор Intersec, ведущего в мире делового мероприятия в области безопасности, охраны и противопожарной защиты, официально открыл регистрацию на выставку 2025 года в ответ на высокий спрос со стороны экспонентов и посетителей после рекордного события в январе этого года.

Возвращаясь во Всемирный торговый центр Дубая (DWTC) в 2025 году, Intersec собирается стать больше и лучше, чем когда-либо прежде. Число экспонентов в 2024 году составило 1100, что на 30% больше, чем в предыдущем году, а число посетителей выросло более чем на 20% до 47 509 за тот же период, мероприятие укрепляет свои позиции в качестве глобального центра безопасности, охраны и противопожарной защиты. Будет введен ряд новых функций и дополнительное пространство для дальнейшего повышения удобства посетителей и экспонентов.

Выставка пройдет с 14 по 16 января 2025 года и будет посвящена теме «Событие номер один в мире, отображающее будущее в области безопасности, охраны и противопожарной защиты». Выставка займет 14 залов в DWTC, чтобы способствовать увеличению числа экспонентов и предоставить необходимое пространство для покупателей, продавцов и лиц, принимающих решения, которые здесь могут общаться, вести бизнес и демонстрировать передовые технологии и инновации, поддерживающие отрасль.

Грант Тухтен, портфельный директор организатора Intersec Messe Frankfurt Middle East, сказал: «По мере того, как Intersec готовится к своему 26-му выпуску, выставка прочно закрепляет за собой позицию обязательного для посещения мероприятия для специалистов по безопасности, охране и пожарной безопасности, и, как следствие, спрос на посещение выставки продолжает расти с каждым годом – спрос, который мы только рады удовлетворить. В этом году мы продолжим фокусироваться на предоставлении платформы для обсуждения будущих тенденций в отрасли, одновременно демонстрируя революционные технологии, используемые здесь, в ОАЭ и на мировой арене, и при этом являясь неотъемлемой частью нашей темы на 2025 год».

В рамках выставки Intersec будет пять широких разделов продуктов, включая коммерческую безопасность и безопасность периметра, пожарно-спасательные службы, безопасность и здоровье, кибербезопасность, которые будут включать функцию {:cyber}, демонстрирующую передовые решения и способствующую налаживанию связей. среди мировых экспертов и новаторов исключительно в области кибербезопасности, а также недавно переименованный отдел общественной безопасности и безопасности, который заменяет внутреннюю безопасность и полицию, и все они предлагают индивидуальные решения для каждого сегмента отрасли под одной крышей.

Intersec также подчеркнет свою приверженность созданию более безопасного и защищенного мира посредством серии эффективных конференций, включая Саммит лидеров безопасности (ISLS), Конференцию по кибербезопасности, а также Конференцию по безопасности и здоровью.

Это также подтверждается давними связями Intersec с ключевыми правительственными учреждениями ОАЭ, включая полицию Дубая и Управление по регулированию индустрии безопасности (SIRA) в секторе безопасности; Гражданская оборона Дубая с подразделением пожарно-спасательной службы Intersec; Муниципалитет Дубая поддерживает сектор безопасности, а Совет кибербезопасности и Центр электронной безопасности Дубая (DESC) подчеркивают важность кибериндустрии.

Премия Intersec Awards также вернется, отмечая беспрецедентные инновации и приверженность в различных категориях в области пожарной безопасности, безопасности и охраны.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад