Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Ondeu Expo 2024 пройдет в запланированные даты 24-26 апреля ...

Ondeu Expo 2024 пройдет в запланированные даты 24-26 апреля в МВЦ «EXPO»

16.04.2024

Информируем вас о том, что несмотря на отмену XII Форума машиностроителей Казахстана в связи с масштабными весенними паводками в Казахстане, международная выставка Ondeu Expo 2024 пройдет в запланированные даты 24-26 апреля в МВЦ «EXPO» (г. Астана).

2.jpeg

Накануне Касым-Жомарт Токаев отменил Международный форум в Астане из-за паводков. Его проведут в следующем году. Президент Казахстана считает, что нужно экономить средства для того, чтобы ликвидировать последствия наводнения и помочь гражданам. Министерство промышленности и строительств РК займется восстановлением домов для пострадавших от наводнений.

Ondeu Expo - это специализированное мероприятие, отмена которого приведет к дестабилизации деловой активности в отрасли. Свыше 280 компаний из 15 стран мира подтвердили свое участие и в данный момент готовятся к мероприятию. Более 3000 специалистов уже запланировали посещение выставки. Программа выставки скорректирована с учетом сложившихся обстоятельств.

Организаторы выставки выражают искреннюю солидарность в связи с происходящими событиями и выражают свою поддержку пострадавшим.

Ждем Вас на выставке Ondeu Expo 24-26 апреля!


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад