Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Открылась автобусная выставка BW Expo

Открылась автобусная выставка BW Expo

29.11.2022
Не пропустите крупнейшую в России и Восточной Европе выставку автобусной техники - BW Expo 2022. Выставка работает с 29 ноября по 1 декабря 2022 г. в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».

Для получения бесплатного электронного билета при регистрации на сайте выставки, воспользуйтесь, пожалуйста, промокодом BUS20355.

Ведущие компании-производители из России, Белоруссии, Китая, Турции представляют здесь новые модели городских, туристических автобусов, микроавтобусов, оборудование для обслуживания и ремонта, а также запчасти и комплектующие.

Популярные модели, новинки и прототипы автобусной техники представили: Группа ГАЗ, КАМАЗ, Минский автомобильный завод, ПК Транспортные Системы, Синара Групп, HIGER, Yutong - Транспортный центр, Golden Dragon, King Long, Zhong Tong, China-Motor, Weichai и другие производители.

Компоненты и агрегаты демонстрируют Glaceco, Адор - Перспектива, Ламсистембрест, НИТавто, РД Групп, Завод Кондиционеров Август, Астрофизика-АМС, Камоцци Пневматика, Профит, Белробот, Hubner, а также другие производители и поставщики.

URBANTRANS MOBILITY FORUM

В течение трех дней на площадке выставки пройдет UrbanTrans Mobility Forum, в рамках которого состоится съезд региональных руководителей муниципального общественного транспорта из крупнейших регионов страны. В рамках UrbanTrans Mobility Forum руководители компаний-производителей, представители федеральных министерств, а также эксперты отрасли автобусных пассажирских перевозок поднимут и обсудят вопросы, актуальные для рынка автобусной техники и организации пассажирских перевозок.

Расписание деловой программы URBANTRANS MOBILITY FORUM >>

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА ИЗДАТЕЛЬСТВА «ЗА РУЛЕМ»

Одним из ключевых событий и событием, открывающим выставку, станет Церемония награждения победителей Гран-при «За рулём» для коммерческих автомобилей, которая состоится в 11-00 на площадке выставки.

Победители будут объявлены в пяти номинациях:

→ Автобусы малого и среднего класса

→ Автобусы большого класса

→ Среднетоннажные грузовики

→ Тяжелые грузовики

→ Прицепы/полуприцепы

Для того, чтобы получить бесплатный электронный билет, пожалуйста, при регистрации на сайте используйте промокод: BUS20355


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад