Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Открыта выставка инфраструктуры и строительных материалов в ...

Открыта выставка инфраструктуры и строительных материалов в Маскате

24.10.2023


Международная выставка строительных технологий, инфраструктуры и строительных материалов Project Oman 2023 во второй раз открывает свои двери в Оманском конгрессно-выставочном центре. Церемонию открытия приветствовал Сайид Шихаб бин Тарик аль Саид, заместитель премьер-министра по вопросам обороны.

3.jpeg

В течение трех дней Project Oman 2023 станет местом встречи владельцев проектов и заинтересованных сторон отрасли в поисках высококачественных строительных материалов, передовых продуктов и современного оборудования для реализации своих дальновидных проектов.

В выставке принимают участие более 100 экспонентов из разных уголков земного шара, включая Оман, Китай, Австрию, Иран, ОАЭ и Южную Корею. Эта выставка становится маяком возможностей, укрепляя инвестиционные перспективы в Омане и укрепляя международные торговые отношения и деловое сотрудничество.

Одновременно с выставкой пройдет трехдневный технический семинар, который обещает посетителям обогатить впечатления. На увлекательных занятиях рассматривается широкий спектр тем: от энергетических решений до строительных материалов и интеграции искусственного интеллекта в строительство.

Королевские директивы Его Величества Султана Хайсама бин Тарика заключались в том, чтобы обратить внимание инвесторов и владельцев проектов на завершение сделок и облегчить их процедуры в свете событий, свидетелем которых стал Султанат Оман в инвестиционном и архитектурном секторах.

Султанат Оман считается одной из самых быстрорастущих стран с точки зрения развития инфраструктуры. Оман стал популярным местом для инвестиций благодаря динамичному строительному рынку, который, как ожидается, будет расти на уровне 6 % в год в период с 2019 по 2024 год. Пятилетний план страны и программа «Видение 2040» определяют дорожную карту по диверсификации экономики за счет увеличения государственных расходов на ключевые ненефтяные отрасли и стимулирования частных инвестиций в различных секторах, включая строительную отрасль.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад