Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

ОВК в компании грандов на Africa Rail 2017

ОВК в компании грандов на Africa Rail 2017

13.06.2017

13-14 июня в Sandton Convention Centre в Йоханнесбурге проходит единственная железнодорожная выставка на континенте – 20-я Международная Африканская железнодорожная выставка и конференция Africa Rail 2017 с участием более 250 экспонентов и 800 ВИП-делегатов конференции из 26 стран.

afrail_open.jpgЭта выставка и конференция железнодорожной отрасли Африки пользуется поддержкой отраслевых организаций и ведомств и ставит своей целью объединение игроков железнодорожной отрасли для передачи знаний и установления деловых отношений для лучшего обслуживания местного рынка.

Так, Alstom демонстрирует на выставке широкий спектр решений и услуг для поездов, инфраструктуры и систем управления железнодорожным транспортом.

«Alstom гордится тем, что является активным участником оживления железнодорожной сети Южной Африки. Мы будем использовать наш технический опыт в области железнодорожного транспорта для поддержки экономического и социального прогресса в Южной Африке», — сказал Иван Эриау, управляющий директор Alstom Southern Africa и генеральный директор Alstom Ubunye.

Amsted Rail — на своем стенде предлагает тележки Motion Control, с успехом эксплуатируемой даже в сложных эксплуатационных климатических условиях, таких как неумолимая жара и пыль Африки.

Лидер железнодорожных технологий Bombardier Transportation презентует на выставке локомотив BOMBARDIER TRAXX Africa для грузовых железнодорожных перевозок, а также проект по управлению железнодорожным транспортом по основным коридорам Дурбана.

ovk2.jpg

В числе участников форума, уже традиционно, член Ассоциации американских железных дорог, российский железнодорожный холдинг НПК «Объединенная Вагонная Компания» один из лидеров инновационного вагоностроения, интегрированный провайдер в сфере производства, транспортных услуг и оперативного лизинга, инжиниринга и сервисного обслуживания грузовых вагонов.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад