Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Председатель совета Дубая по безопасности открыл выставку IN...

Председатель совета Дубая по безопасности открыл выставку INTERSEC 2022

17.01.2022

2.jpg

Председатель Дубайского совета по безопасности погранпереходов шейх Мансур бин Мохаммед бин Рашид Аль Мактум открыл ежегодную торговую выставку по вопросам безопасности, охраны и противопожарной защиты INTERSEC 2022 во Всемирном торговом центре Дубая.

23-я выставка INTERSEC 2022 пройдет с 16 по 18 января под девизом «Объединение ведущих мировых специалистов отрасли для обеспечения безопасности будущих поколений» с участием региональных и международных руководителей правительств, агентств и организаций, а также сотни экспонентов из 120 стран, которые демонстрируют продукты и решения более 6000 брендов для пожарной охраны, безопасности, кибербезопасности, охраны и экстренных служб.

В течение трех дней более 500 спикеров обсудят актуальные темы, важнейшей из которых является Саммит лидеров глобальной безопасности, в который входят лидеры безопасности мирового уровня и который представляет собой идеальную площадку для обсуждения, дебатов и обмена мнениями по глобальным вызовам безопасности, стратегическим инициативам в сфере повышения безопасности и охраны.

Темы для обсуждения включают, среди прочего, реагирование на национальные преобразования и кризисы, будущее правоохранительных органов и лидерство в гражданской обороне.

В мероприятии принимают участие ключевые докладчики из ОАЭ, а мировые эксперты и руководители правительств возглавят открытие Лаборатории кибербезопасности на трехдневной конференции.

Во время посещения выставки шейха Мансура сопровождал Хилал Саид Аль Марри, генеральный директор Департамента экономики и туризма Дубая.

3.jpg

В рамках своего тура на Intersec 2022 шейх Мансур бин Мохаммед посетил павильон Германии, где его проинформировали об инновациях, предоставляемых немецкими компаниями в области аварийно-спасательных служб, охраны и безопасности, а также павильон Южной Кореи, где он узнал о передовых решениях в области безопасности и современных технологиях, демонстрируемых в области управления рисками безопасности, кибератак и кибербезопасности. Экскурсия включала посещение павильонов Чехии и Франции, где демонстрируются инновационные биометрические решения для защиты личности пользователей.

WAM


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад