Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9555 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

И в третий раз отложен в Сочи РИФ

И в третий раз отложен в Сочи РИФ

19.01.2022

2.jpg

В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в стране, вызванной распространением нового штамма коронавирусной инфекции «Омикрон», Правительством Российской Федерации принято решение о переносе сроков проведения Российского инвестиционного форума, ранее запланированного на 17— 19 февраля 2022 года.

«Несмотря на перенос сроков проведения Российского инвестиционного форума, мы не останавливаем подготовку к нему. Привлечение инвестиций в субъекты имеет ключевое значение для экономики нашей страны. Поэтому сейчас в дистанционном режиме с регионами продолжается проработка повестки и деловой программы. Как только улучшится эпидемиологическая ситуация, мы возобновим активную фазу подготовки и проведем Форум на самом высоком уровне», — отметил руководитель организационного комитета Российского инвестиционного форума, заместитель председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко.
"Перенос Форума позволит руководителям субъектов Российской Федерации еще тщательнее подготовить свои инвестиционные проекты для презентации на площадке мероприятия с учетом национальных целей развития, а Фонду Росконгресс дополнительно проработать с Роспотребнадзором усиленные меры и стандарты безопасности проведения событий в условиях распространения нового штамма коронавирусной инфекции, чтобы провести Форум в 2022 году",- сообщил советник Президента Российской Федерации, ответственный секретарь Оргкомитета Антон Кобяков.

РИФ не проводится уже третий год подряд. О датах проведения будет объявлено дополнительно, после улучшения эпидемиологической ситуации в России.

Росконгресс


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад