Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставки Arab Health и Medlab Middle East 2022 стартуют в Ду...

Выставки Arab Health и Medlab Middle East 2022 стартуют в Дубае

24.01.2022

2.jpg

Представители из почти 160 стран примут участие в выставках Arab Health и Medlab Middle East, крупнейших выставках здравоохранения и медицинских лабораторий в регионе MENA, которые начинаются сегодня в Дубае.

Дуэт мероприятий, которые пройдут во Всемирном торговом центре Дубая с 24 по 27 января под темами «Объединенные бизнесом, двигаясь вперед» и «Подключение к инновациям, которые меняют лицо диагностики», предоставит мировой индустрии здравоохранения платформу для обсуждения новейших технологий и медицинских открытий.

Ожидается, что в течение четырех дней обе выставки с почти 4 000 экспонентов из сферы здравоохранения и лабораторий из более 60 стран, в том числе в составе 20 национальных павильонов, посетят более 60 000 человек.

В рамках Arab Health 2022 работает новая Зона трансформации здравоохранения, в которой демонстрируются последние технологические достижения мировых новаторов.

Конкурс стартапов Innov8 Talks возвращается, и в нем участвуют 24 компании, демонстрирующие уникальные и инновационные решения. Довершит Зону трансформации запуск сегмента Product Showcase, где ряд компаний продемонстрируют новаторские инновации, формирующие будущее здравоохранения и лабораторной отрасли.

Еще одним новшеством для обоих мероприятий является запуск саммита Future Health Summit, в котором участвует более 150 высокопоставленных государственных чиновников и руководителей здравоохранения со всего мира.

В рамках Арабского конгресса здравоохранения более 550 региональных и международных докладчиков и более 2500 делегатов примут участие в 12 программах непрерывного медицинского образования (CME).

В общей сложности девять конференций Medlab Middle East Congress соберут более 100 известных лабораторных чемпионов со всего мира. Восемь конференций будут проходить в прямом эфире, очно и онлайн, новый бонус-трек Future of Lab.

3.jpg

«Мы стали свидетелями явного роста спроса со стороны как покупателей, так и экспонентов, стремящихся встретиться лично, воочию увидеть новейшие технологии и инновации на рынке, а также услышать мнение профессионалов отрасли со всего мира о последних тенденциях и идеях. В этом году оба мероприятия станут неотъемлемой частью продолжающегося глобального восстановления, и мы рады возможности приветствовать представителей отрасли в Дубае», — сказала Соленн Сингер, директор группы Informa Markets.

WAM


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад