Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Преимущества участия в выставке WETEX в составе российской э...

Преимущества участия в выставке WETEX в составе российской экспозиции.

15.04.2024

Выставка, посвященная вопросам устойчивого развития, пройдёт с 01 по 03 октября на территории Международного Торгового Центра в Дубае. Это уникальная площадка для обсуждения вопросов рационального использования природных ресурсов и продвижения альтернативных источников энергии, объединяющая в одном месте технических и коммерческих специалистов. 

Wetex идеальная платформа для демонстрации и продвижения последних технологических инноваций, связанных с энергетикой, водосбережением и водоочисткой, переработкой отходов и созданием устойчивой окружающей среды.
Участвуя в специальной программе поддержки, российские компании могут возместить часть затрат на участие в мероприятии. Регистрация участия на сайте РЭЦ открыта до 03.06.2024.

photo- 55.jpg

Что компенсируется?

АО "РЭЦ" оплачивает затраты по застройке и доставке груза: 
 

50% крупным производителям

80% предприятиям-субъектам МСП

 АО "РЭЦ" оплачивает 100% затрат:  

по аренде выставочных площадей

по оплате регистрационных сборов за участников, формированию пакета участника, администрированию площадки, техническому обеспечению и сопровождению работы

по оплате услуг переводчиков, фотографов, видеооператоров, кейтеринга, организации проведения

по информационному продвижению и рекламе

по привлечению потенциальных иностранных потребителей и организации деловых встреч

Кто может получить софинансирование?

•    Зарегистрированные в РФ
•    Без просрочки задолженности по налогам и сборам
•    Готовые оплатить транспортные и командировочные расходы для сотрудников 

Обратите внимание!

Убедитесь что у Вашей организации есть УКЭП (Усиленная квалифицированная электронная подпись) с возможностью подписания документов в Web-браузере (plug-in).
Наличие сайта на языке целевого рынка, опыта экспортных поставок и участия в международных выставках и деловых миссиях не обязательно, но приветствуется.

Программа предоставляется Министерством промышленности и торговли Российской Федерации в рамках федерального проекта «Системные меры развития международной кооперации и экспорта» национального проекта «Международная кооперация и экспорт» на основании постановления Правительства РФ от 28.12.2020 № 2316 «О государственной поддержке российских организаций и индивидуальных предпринимателей в целях возмещения части затрат, связанных с участием в международных выставочно-ярмарочных мероприятиях».


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад