Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Присоединяйтесь к 1250+ участников Iran Oil Show 2023

Присоединяйтесь к 1250+ участников Iran Oil Show 2023

13.03.2023


Иран, второй по величине производитель ОПЕК, владеет 11% нефти и 18% газа мировых запасов. Каждый год в стране проходит международная выставка нефти различных секторов нефти, газа, нефтепереработки и нефтехимии. Это одно из самых значимых нефтегазовых событий в мире по количеству и разнообразию участников. Присутствие известных иностранных компаний, а также местных производителей и промышленников дает хорошие возможности для взаимного сотрудничества в плане заключения контрактов.

27-ю Международную выставку нефти, газа, нефтепереработки и нефтехимии Ирана (Iran Oil Show 2023) планируется провести в современном Международном выставочном центре Шахр-э-Афтаб с 17 по 20 мая. На начало марта для участия в выставке этого года зарегистрировано более 1250 иностранных и иранских компаний.

Будут заняты павильоны выставочного комплекса. Экспоненты со всего мира представляют здесь широкий спектр оборудования и технологий разведки, добычи, обработки, очистки, переработки и транспортировки нефти и газа, а также приборов и систем управления, контроля качества, анализа данных — по всем тематическим направлениям выставки.

Подписанные в ноябре 2022 года документы способствуют росту взаимоотношений двух стран во всех сферах и открывают новые возможности в расширении сотрудничества между Россией и Ираном, в том числе в разработке газовых и нефтяных месторождений, строительстве нефтеперерабатывающих заводов, передаче технологий и технологического оборудования.

Компания «НЕГУС ЭКСПО Интернэшнл», многолетний организатор экспозиции российских компаний на выставках в Иране, готова обеспечить потенциальных участников полным пакетом услуг как по организации экспозиции, так и по поездке представителей.

Руководитель проекта: Джемма Каррыева

+7 (495) 258-51-81 / 82 / 83

E-mail: info@expoclub.ru


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад